Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2022 года)


3 ноября 2022, 11:55

Курский врач Александр Панфёров получил медаль от Совета ветеранов УМВД

Совет ветеранов УМВД России по Курской области вручил руководителю Центра урологии МЦ «Медассист» Александру Панфёрову медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению». Награждение состоялось 1 ноября.

- В сферу нашей деятельности входит забота о самих ветеранах, их здоровье. Неоднократно приходилось собирать деньги на лечение, устраивать людей в больницы. Многие ветераны прошли через операции в этом медицинском центре. И сейчас мы от их лица хотим сказать искреннее спасибо всему коллективу за заботу, за внимательное отношение и за здоровье, которое вы поддерживаете, — отметил председатель Совета ветеранов УМВД России по Курской области Владимир Самсонов.

В Центре урологии МЦ «Медассист» берутся за самые сложные случаи. Курские хирурги не раз проводили уникальные операции, ход которых затем обсуждался на медицинских конференциях, а наработки внедрялись в других российских клиниках. Современные малоинвазивные технологии оперативного вмешательства способствуют быстрому восстановлению пациентов и значительно сокращают риск осложнений.

Сами пациенты отмечают не только профессионализм врачей, но и чуткое, внимательное, доброжелательное отношение всего персонала клиники, комфортные условия пребывания в стационаре. Коллектив Центра урологии МЦ «Медассист» был награжден почетной грамотой Совета ветеранов УМВД России по Курской области. А его руководителю Александру Панфёрову вручили медаль.

- Важное достижение для доктора, когда пациенты говорят ему спасибо, — признался Александр Панфёров, принимая награду. — Сегодня было очень приятно слышать, как ценят мой труд и работу всей нашей команды. Это говорит о том, что мы на правильном пути.

Обратная связь с пациентами для медиков имеет гораздо большее значение, чем это может показаться на первый взгляд.

- Именно из-за этого не происходит профессиональное выгорание, — рассказал руководитель Центра урологии. — Не секрет, что большую часть времени врач проводит не с семьей, а на работе. В лечение больного он вовлечен максимально, отдает этому все ресурсы, в том числе эмоциональные. Работа достаточно сложная. И такие простые вещи, как благодарность пациента, дают нам стимул и дальше вкладывать в нее всю душу.

Буквально накануне награждения Александр Панфёров вернулся из Москвы, где проходил VIII Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям с международным участием. Руководитель Центра урологии МЦ «Медассист» прочитал доклад и провел непростую операцию — перкутанную нефролитотомию, 6-сантиметровый камень был удален из почки через прокол на коже размером не более 7 миллиметров. Процедура заняла 35 минут. За операцией наблюдали более 3500 урологов со всей России, которые высоко оценили работу курского хирурга.

Антон ФИЛИППОВ, фото МЦ «Медассист»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 744
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 517 302
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных