Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2022 года)


14 октября 2022, 15:39

Интересные фильмы прошедших лет, которые стоит посмотреть

Есть фильмы, трогающие нашу душу. Их хочется периодически просматривать. Одни из них сняты по реальным событиям, другие представлены фантастикой. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает к просмотру самые востребованные киноленты. Пройдет время, вы захотите к ним вернуться.

Титаник

В путешествие на «Титанике» собираются отправиться люди разных сословий. Пассажир нижней палубы выигрывает билет на круиз в карты. Главная героиня фильма «Титаник» Роза отправляется в Америку для дальнейшего выгодного замужества. Между двумя совершенно непохожими молодыми людьми вспыхивают настоящие чувства. Суждено ли молодым людям познать счастье? На пути непотопляемого корабля встречается айсберг. Роза и Джек вынуждены бороться со стихией, чтобы выжить.

Мумия

В египетскую пустыню отправляется команда путешественников в поисках сокровищ фараона. Героям фильма «Мумия» удается их найти, но предстоит сразиться с настоящим древнейшим проклятьем. Рядом с кладом находится мумия жреца, которого казнили много столетий назад. Золотоискатели потревожили загробный мир своим присутствием, мумия встает из гробницы, чтобы погрузить мир в хаос и ужас. Рик, Эвелин и Джонатан вырабатывают план, как сделать Имхотепа вновь смертным.

Каратэ-пацан

Дре теряет своего отца, поэтому семья вынуждена переехать в Пекин. Подростку тяжело дается такая смена обстановки. Он сталкивается с незнакомой для себя обстановкой и культурой. Парню предстоит пройти одно из самых жестких испытаний – познакомиться с местной бандой. Юношу постоянно задирают и избивают. В один из дней за Дре вступается сантехник, владеющий кунг-фу. Парень, одержимый желанием отомстить, просит мастера научить его древнему боевому искусству.

Ешь, молись, люби

Элизабет имела спокойную жизнь с любимым мужем в шикарном доме. Женщину не покидало чувство, что пришла пора изменений. Поэтому она подает на развод, отправляется в путешествие. Знахарь предсказал писательнице, что на острове она откроет для себя новые горизонты, приобретет новый смысл жизни. Она познает истинное удовольствие от еды в Италии, силу молитвы в Индии и обретает гармонию в Индонезии.

Принц Персии

Принц Дастан показывает свои способности в настоящем бою. Во время нападения на город, он не только сражается с врагами, но и становится обладателем уникального кинжала. Молодой человек должен познать его силу. По случаю победы назначает праздник, но погибает на нем. Принца обвиняют в отравлении и измене. Ему приходится бежать из дома, чтобы выяснить, кто убил короля.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 072
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 517 630
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных