Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2022 года)


2 октября 2022, 12:00

Автомобили с пробегом и с гарантией. «БН-Моторс» открыл в Курске крупнейший автоцентр

23 сентября в Курске официально открылся новый центр автомобилей с пробегом группы компаний «БН-Моторс». Общая площадь салона – 4000 квадратных метров, из них 3000 кв. м – только шоу-рум, вмещающий 120 автомобилей. Мы узнали, чем автоцентр отличается от других салонов, какие уникальные предложения приготовили для курян и почему даже на подержанные авто дается 2-летняя сервисная гарантия.

В торжественном открытии автоцентра принял участие председатель совета директоров «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин (справа)
В торжественном открытии автоцентра принял участие председатель совета директоров «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин (справа)

– В Курске пока решили заняться исключительно продажей автомобилей с пробегом, – говорит председатель совета директоров «БН-Моторс» Алексей Подщеколдин. – Экономическая ситуация непростая, и большинство иностранных брендов в связи с санкциями ушли с рынка, остановив производство. Но мы можем предложить автомобили всех брендов с некоторым пробегом. Цена на такие машины существенно ниже, чем на новые авто. Разница порой доходит до 50 процентов! А значит, они более доступны. Это и есть наша цель – работать для всех: и для тех, кто собирается приобрести бюджетное авто, и для тех, кто готов купить автомобиль премиум-сегмента.

Автомобили с пробегом и с гарантией. «БН-Моторс» открыл в Курске крупнейший автоцентр

Все машины стоят в помещении, что делает выбор удобным и комфортным в любую погоду. Каждый автомобиль, представленный в новом центре, прошел строгую проверку и техобслуживание. «Какие-либо риски при покупке авто с пробегом мы исключили, за каждый несем ответственность, – говорят менеджеры. – Уверены, каждому клиенту подберем подходящую машину среди представленных. Или привезем из других городов. Преимущество «БН-Моторс» и в том, что наши центры есть в других регионах: Орловской, Брянской, Калужской, Московской областях, а также в Крыму. Там находятся еще 700 машин. Выбор огромен!»

– Несмотря на то, что автомобили с пробегом, мы даем на них сервисную гарантию на 2 года! – замечает Алексей Подщеколдин. – Более того, наши клиенты могут воспользоваться гарантией возврата и обмена автомобиля с пробегом в течение 7 дней с момента покупки без объяснения причин и без потери денег.

– Наша задача, чтобы клиент, придя в салон, уехал на автомобиле, – говорит финансовый директор группы компаний «БН-Моторс» Оксана Красная. – В каждом центре есть отдел, который предоставляет полный спектр финансовых услуг: от кредитования до страхования. Даже если у человека нет первоначального взноса, но он хочет купить автомобиль, мы сделаем все, чтобы подобрать удобную программу с комфортным платежом и сроками. Каждый автомобиль выезжает от нас с полисом ОСАГО – не надо искать фирму, чтобы оформить страховку. В качестве лояльности предлагаем и карту технической поддержки, включающую ремонтные работы в пределах лимита, услуги эвакуатора, юридическую поддержку.

В новом автоцентре есть и сервисная зона со складом. Ее площадь около 1000 квадратных метров. «Здесь могут обслуживаться не только наши клиенты, но и все автолюбители Курска, области и соседних регионов, – поясняет Алексей Подщеколдин. – Будем развивать это направление в Курске, расширять поставки запчастей, расходных материалов, шин, дисков, масел – запасов у нас достаточно. В ближайшее время при автоцентре заработает магазин запчастей».

Традиционно в «БН-Моторс» расположился «BN Прокат авто». «Так как мы являемся официальным дилером «Киа», «Рено», «Лада», то для проката на выгодных условиях предлагаем автомобили именно этих марок», – говорят в автоцентре.

– С открытием каждого нашего центра мы запускаем сразу весь комплекс, включая трейд-ин, – говорит директор по продажам автомобилей с пробегом «БН-Моторс» Екатерина Некрасова. – Мы приобретаем автомобили на абсолютно прозрачных и рыночных условиях. Если клиент в силу обстоятельств не планирует приобретать другой автомобиль, мы купим его машину без обмена. Абсолютно так же: выгодно, прозрачно, деньги в тот же день. Наша компания работает на рынке уже 22 года, и мы дорожим своей репутацией, прикладываем все силы, чтобы сделать процесс покупки авто удобным, качественным, быстрым и надежным.

Выбрать автомобиль с пробегом, записаться на сервис или взять авто напрокат можно по адресу: Курск, улица Энгельса, 154-д. Режим работы: понедельник – суббота: с 9:00 до 20:00, воскресенье: с 9:00 до 18:00. Подробности можно узнать на сайте bnmotors.ru или по телефону +7 (4712) 73-26-32.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 604
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 162
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных