Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2022 года)


21 сентября 2022, 09:10

Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России с 21 сентября

Президент России Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением, связанным с ситуацией в военной спецоперации по освобождению Донбасса на территории Украины.

Одним из решений, по словам главы государства, для защиты России стала необходимость проведения в стране частичной мобилизации. Призыву будут подлежать только граждане, находящиеся в запасе, они будут проходить дополнительную подготовку с учетом опыта спецоперации на Украине.

«Указ о частичной мобилизации начинает действовать 21 сентября», — заявил Путин. Документ опубликован на сайте Кремля.

Друг для друга Курск Онлайн, фото Кремлин.ру


Отзывы читателей (6)


!21 сентября 2022, 10:01:41



Анна21 сентября 2022, 10:16:26
город: Курск

Тот, кто честно отслужил в армии, им честь и хвала. Это настоящие патриоты своей страны. А сколько спрятались от службы в армии и прекрасно живут. Когда ими будут заниматься? Их надо призвать в первую очередь, обучить. Только так они реабилитируют себя.



иван21 сентября 2022, 10:19:56
город: Курск

В России полно мужчин и юношей за деньги идти в армию??????????? Наверное надо больше платить не менее 1000 $ в день или что снова создаем условия для сохранения миллиардных состояний ротенбергов. абрамовичей, вексельбергов усмановых и других?????????????????? НЕ ПОРА ЛИ ИМ РАСКОШЕЛИТЬСЯ ПРОЦЕНТОВ НА 70 своих награбленных у народа состояний????????????????



Овод21 сентября 2022, 10:47:48

Анна, Вы очень наивны, если считаете, что детей чиновников и бизнесменов, проживающих в Лондоне — можно призвать на службу в армию РФ...



савелий21 сентября 2022, 11:23:15
город: Курск

Это необходимо чтобы прикрыть 1000км фронта, но не мобилизацией на халяву а повышением денежных выплат по контракту хотя бы минимально по 500 долларов в день. Но если мобилизация то главное прекратить изменнические схемы вывоза всех природных ресурсов по дешевке заграницу кому бы то ни было и в первую очередь странам НАТО,перевести на военные рельсы всю экономику стратегические отрасли взять под управление государства, оздоровить финансы вычистив оттуда всех неолибералов глобалистов виновных в отдаче врагам наших резервов и ликвидировав ростовщический паразитический процент обогащающий Мировое финансовое шобло.



Афанасьев21 сентября 2022, 11:36:12
город: Курск

Я дико извиняюсь но любопытство не порок!!!!!!!!!! Я надеюсь что общество в первых рядах мобилизованных увидит близких родственников так званой высшей элиты миллиардеров, чиновников и депутатов всех рангов, сенаторов, судей и прокуров, бомонда и других обязанных своим существованием НАРОДУ, который надо сейчас не погонять а защищать от уничтожения.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024