Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2022 года)


20 августа 2022, 19:14

Роман Старовойт посетил баню на улице Гайдара в Курске, ее решено оставить муниципальным предприятием

Губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня посетил ряд объектов в Курске, посмотрел, как идут реконструкция в парке «Патриот» возле Триумфальной арки и в сквере Перекальского, строительство жилого дома на улице Энгельса и школы на проспекте Вячеслава Клыкова. Одним из пунктов поездки была муниципальная баня на улице Гайдара, которую городские депутаты планировали выставить на торги.

«Без предупреждения побывал в городской бане на улице Гайдара. Заехал туда по инициативе председателя Курского городского собрания Аллы Чертовой вместе с мэром Игорем Куцаком, — написал в своем ТГ-канале глава региона. — Многие годы баня находится в плачевном состоянии: на стенах и потолке трещины, душевые в ржавчине, печи старые. В таком виде она функционировать не может. Но, считаю этот объект нужен Курску.

«Принял решение сохранить баню как муниципальное предприятие. Сейчас рассматриваются варианты: сделать в здании капремонт или на этом же месте построить новый городской банный комплекс. Пока определяем дальнейшие действия, она будет работать в том же режиме», — заявил Старовойт.

Сергей Яшин, фото из ТГ-канала Р. В. Старовойта


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024