Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2022 года)


21 августа 2022, 09:51

«Нам с женой вообще везет»

С улыбкой говорит житель поселка имени Маршала Жукова Андрей Тарутин. В акции «Друг для друга» «Турецкие каникулы» он выиграл планшет.

– Газету выписывал я, а ксерокопию квитанции на конкурс отправляла жена, – рассказывает Андрей Иванович. – Мы давние ваши подписчики, лет 20 точно читаем любимую газету.

Супруга победителя не пропускает ни одного розыгрыша «ДДД». Уже выигрывала кружку, футболку... «Идем по нарастающей, – смеется Андрей Тарутин. – Именно так и сказала жена, когда я ей сообщил, что нам во время розыгрыша достался планшетный компьютер. Хотя сначала не поверила мне, подумала, что разыгрываю ее. Отнес ей газету, чтобы она убедилась. Так что такими темпами рано или поздно телевизор выиграем, а там, глядишь, и путевка нам достанется. Нам вообще в жизни везет. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить».

Вопроса о том, кто будет пользоваться планшетом, даже не возникало. «А что тут обсуждать? – замечает победитель. – У нас три внука, один как раз в машине сейчас сидит, ждет меня. Отдадим им, пусть играют».

На вопрос: будет ли их семья и дальше выписывать газету и участвовать в конкурсах, Андрей Иванович однозначно отвечает утвердительно. «В «ДДД» есть все актуальные и важные новости, о людях и грандиозных событиях рассказываете, – говорит он. – Но есть у меня небольшое пожелание. Бывает прочитаешь, что уже прошло какое-то интересное мероприятие или, скажем, скачки на ипподроме. «Ну как же так?! – думаешь. – Знал бы заранее, обязательно съездил бы». Так что, если бы вы сообщали анонсы некоторых событий заранее, вообще было бы все прекрасно».


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024