Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2022 года)


11 июля 2022, 10:14

В Курской области создан оперативный штаб по ликвидации последствий обстрелов со стороны Украины

В регионе начал работу оперативный штаб по ликвидации последствий обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

Работу штаба курирует заместитель губернатора Алексей Дедов.

- Сейчас штаб работает, в основном, в Глушковском районе, наиболее пострадавшем от обстрелов,- уточнил Роман Старовойт. — Но его работа распространяется на все приграничные районы.

Накануне глава региона без предупреждения приехал в Глушковский район. Он проконтролировал, как продвигается восстановление населенных пунктов Теткино и Попово-Лежачи. На темпы работ ранее поступали многочисленные жалобы. Сейчас восстановление идет активнее. «Сегодня замечаний по качеству и срокам работ от жителей Глушковского района не поступило. Однако, вопрос по помощи пострадавшим не снимаю с контроля», — сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

Антон ФИЛИППОВ, фото t.me/gubernator_46


Отзывы читателей (1)


Овод11 июля 2022, 10:34:48

Если СВО продолжается, а это значит, что и провокации и обстрелы наших территорий со стороны хохлов ещё будут — зачем сейчас проводить восстановительные работы? Быть может, это надо делать когда всё закончится, чтобы не пришлось несколько раз проводить работы, а пока разместить людей в более безопасном месте? Да нет, глупость какая-то...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024