Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2022 года)


2 июля 2022, 10:51

«Шанс» для курских аграриев

Курское представительство группы компаний «Шанс» приняло участие в Коренской ярмарке. В рамках этого ежегодного мероприятия представители компании традиционно встречаются со своими партнерами и презентуют продукцию аграриям региона.

Современные препараты и полное сопровождение

Курская область сегодня занимает передовые позиции в ЦФО и в стране по производству продукции растениеводства. В условиях санкций задача – не сбавлять темп и добиваться еще более весомых результатов. Это было бы невозможно без современной системы ведения сельского хозяйства, включая применение средств защиты растений и микроудобрений.

Одним из ведущих поставщиков этой продукции для курских аграриев является группа компаний «Шанс». Она работает на рынке средств защиты растений с 2004 года и входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли. В продуктовой линейке представлено более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения. Компания предлагает комплексные системы защиты для растениеводства, садов и виноградников. Более 3000 сельхозпроизводителей используют препараты компании для защиты своего урожая во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Главными преимуществами сотрудничества с ГК «Шанс» являются три составляющих: собственное производство качественных препаратов в центре России, высокий уровень сервиса и научный потенциал. Благодаря этому компания обеспечивает российских сельхозтоваропроизводителей отечественными пестицидами мирового уровня качества по конкурентоспособной цене, а также круглосуточно осуществлять доставку препаратов и научно-консультационную поддержку. Все это позволяет компании расти и увеличивать объемы продаж.

В Курской области препаратами ГК «Шанс» сейчас обрабатывают более 50 тысяч гектаров. В числе крупных клиентов компании – агрокомпания «Русь» в Глушковском районе, агрофирма «Рыльская», «Мираторг», «Агросил» в Суджанском районе, агрокомплекс «Мансурово», ООО «Луч» в Мантуровском районе.

– В продажах к прошлому году приросли в три раза, – делится успехами руководитель представительства ГК «Шанс» в Курской области Иван Кулиш. – На этом останавливаться не намерены, в планах на следующий год увеличить продажи еще как минимум на 50% от этого года. Огромную роль сыграло проведение демоиспытаний. Результаты показали, что наши препараты ничем не уступают аналогам от ведущих мировых производителей, но более привлекательны по цене. Также мы предоставляем комплексное агросопровождение, в штате есть квалифицированные агрономы, которые выезжают на поля и дают рекомендации.

Собственное производство по мировым стандартам

Производство средств защиты растений – одно из важных направлений импортозамещения. В нынешних реалиях это стратегическая задача, направленная на обеспечение продовольственной безопасности и развитие страны в целом. Тема актуальна как никогда.

В 2020 году ГК «Шанс» открыла в Липецкой области завод «Шанс Энтерпрайз». Это одно из самых современных в России и крупнейших в Европе предприятий по выпуску химических средств защиты растений.

Завод построен по мировым стандартам с учетом самых высоких экологических требований и оснащен высокопроизводительным оборудованием лучших мировых брендов. В марте 2022 года завод «Шанс Энтерпрайз» включен в перечень системообразующих организаций российской экономики. Это подтверждает значимость предприятия и позволяет ГК «Шанс» уверенно развиваться, наращивать производственные мощности и обеспечивать сельхозпроизводителей России средствами защиты растений мирового уровня качества.

Компания открыта для клиентов и приглашает курских аграриев на экскурсии на завод «Шанс Энтерпрайз», чтобы своими глазами увидеть, как устроено производство, и убедиться в его безопасности для окружающей среды и человека.

Мнения экспертов

Максим НЕСТЕРЕНКО, начальник отдела растениеводства АО «Агрокомпания Русь»: «Знаком с этой компанией уже 10 лет. Работаем с этого года. Компетентные специалисты, которые всегда на связи, в том числе профессора приезжают, также консультации проводят. Препараты, которые брали по подсолнечнику и кукурузе, хорошо сработали. Мы довольны. Чем чище посевы, тем лучше урожай. Это главный показатель эффективности средств. Для нас также важно, что компания производит препараты в России, значит, можем быть уверены в завтрашнем дне».

Владимир ЗАБОЛОЦКИЙ, коммерческий директор ООО «Золотухино Агро Транс»: «С ГК «Шанс» работаю третий год и порекомендовал пятерым своим друзьям. Уже заключили с ними договоры, и в этом году все довольны, как и я. Мне нравится их подход. Это не коммерсанты, которые продали химикаты и забыли. Специалисты компании ведут меня от посева яровых до посева озимых. Присутствуют при уборке урожая, при каждой обработке, смотрят, какое действие оказывает препарат. Очень много положительных моментов для себя отмечаю. Фактически пять раз в неделю они на моих полях. Это огромная помощь. Я не всегда успеваю объезжать, а они сами поехали, посмотрели – здесь хорошо, а тут какой-то нюансик. Проконсультируют, подскажут, объяснят. Агрономическое сопровождение – большой плюс. Только положительные отзывы, и рекомендую другим сельхозпроизводителям».

ГК «Шанс»:

8-800-700-90-36

shans-group.com

Представительство в Курской области:

8-905-042-75-66

46@shans-group.com

На правах рекламы

Анна АЛЕКСАНДРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 688
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 855 471
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных