Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2022 года)


1 июля 2022, 15:57

Срочное оформление ОСАГО

ОСАГО – это обязательный документ, который должен быть у каждого водителя. Если выяснится, что данный документ отсутствует у владельца транспортного средства, то ему назначается денежный штраф. Поэтому оформить автострахование ОСАГО необходимо грамотно и с соблюдением определенных процедур.

Необходимый перечень документов:

  • Паспорт автомобилиста
    Паспорт владельца транспортного средства предъявляется в обязательном порядке. Если, автомобиль арендуется, то все равно потребуется личный паспорт владельца автомобиля.
  • Документы на автомобиль
    По месту требования предъявляется либо паспорт автомобиля, либо свидетельство о регистрации автомобиля. Они необходимы для того, чтобы установить серию, номер документа, а также ключевые характеристики автомобиля.
  • Водительское удостоверение
    Важный момент! Если, автомобилем управляют несколько автомобилистов, то водительское удостоверение потребуется от каждого. Особое внимание уделяется стажу автомобилиста. Благодаря ему может значительно увеличиться или снизиться стоимость страховки.
  • ОСАГО, действительное в настоящее время
    Предъявлять его не обязательно, они имеются в базе страховой компании. Это значительно упрощает процедуру оформления страховки, так как помогает избежать всевозможные ошибки в документе. При заключении договора для нового ОСАГО необходимо указать номер старого договора.
  • Диагностическая карта
    Хоть и с 2021 года она стала и не обязательным документом, но иметь ее все же при себе нужно. Также регулярно проходить технический осмотр, чтобы содержать автомобиль в исправном состоянии. Но данный документ необходимо предоставить если, транспортное средство используется для перевозки пассажиров в служебных целях или ОСАГО оформляется для такси.

При оформлении ОСАГО у Тинькофф Банка вы получаете кэшбек до 15%. Подайте заявку на сайте и получите ответ в этот же день. Расчет производится в течение нескольких минут. Форма для заявления представлена в упрощенном формате, сможет разобраться каждый. На всем этапе оформления ОСАГО, вы можете задать интересующие вопросы в чат. Сотрудники банка незамедлительно вам ответят. Ограничения по времени нет. Поддержка работает круглосуточно. Оплатить за услугу оформления ОСАГО можно картой любого банка. Сотрудники вышлют документ на вашу электронную почту.

АО «Тинькофф Страхование»

ОГРН 1027739031540

г. Москва, 2-я Хуторская ул., д. 38А, стр. 26

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 423
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 536 612
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных