Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2022 года)


10 июня 2022, 14:15

В Курской области открыты вакансии с зарплатой до 300 тысяч рублей

Аналитики hh.ru провели исследование и определили, какие вакансии в начале месяца в Курске и районах области стали самыми высокооплачиваемыми. Первое место в рейтинге заняла менеджера директора обособленного подразделения: отопление, вентиляция.

«Успешный кандидат, претендующий на должность директора обособленного подразделения (отопление, вентиляция) в крупную компанию, которая занимается строительно-монтажными работами на объектах в сфере атомной энергетики, сможет получать зарплату в размере от 250 до 300 тысяч рублей на руки. В его обязанности войдут организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений филиала предприятия, обеспечение своевременного и качественного выполнения всех договоров, контрактов и обязательств, решение вопросов, касающихся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия, организация и выполнение строительно-монтажных работ систем отопления, вентиляции, водоснабжения, водоотведения, организация выполнения СМР по комплектам рабочей документации марки ОВ, ВК, организация выполнения комплекса работ по устройству внутренних санитарно-технических работ», — рассказывает Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

Также в топ-10 самых дорогих вакансий июня в Курской области вошли: хирург/сосудистый хирург/флеболог, Middle iOS Developer, руководитель отдела продаж, эксперт-разработчик/ программист 1С, ведущий программист 1С, Front-end developer React (Middle) (удаленно), директор свинокомплекса (в поселке Тим, Курская область), заместитель генерального директора по строительству (дочерняя компания), главный технолог (производство сгущенного молока) (г. Льгов Курской области), старший программиста 1С.

За последний месяц 2022 года в Курской области было открыто более 3 843 вакансий, из них 1 033 с заработной платой от 100 000 руб. Чаще всего это предложения из профессиональной области «Розничная торговля», «Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами», «Врач».

Сергей Яшин, фото из архива


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Дмитрий.11 июня 2022, 00:09:50
город: Курск

В чём должна быть успешность кандидата на должность директора обособленного подразделения (отопление, вентиляция) в крупную компанию, которая занимается строительно-монтажными работами на объектах в сфере атомной энергетики??? В который он сможет получать зарплату в размере от 250 до 300 тысяч рублей на руки. Пишите уже тогда з/п от 1000000р. и выйдете в рейтинге на первое место в стране. Чтобы получить такую з/п на таком объекте, нужно прыгнуть выше головы, но этого Вам не дадут сделать многие внутренние службы данного объекта строительства!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 211
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 994
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных