Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2022 года)


1 июня 2022, 09:15

В Курске имеются вакансии с зарплатой до 103 тысяч рублей

Сервис SuperJob проанализировал 24 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. Одна из самых высокооплачиваемых вакансий в Курске в мае – руководитель оптового отдела в торговой сети, которому предлагают 80 тысяч рублей в месяц.

Наибольший прирост спроса за месяц в Курской области показали курьерские службы: вакансий стало больше на четверть (+26%). В преддверии летнего сезона оживился спрос на специалистов по маркетингу, рекламе, PR и организации мероприятий (+17%), в сфере снабжения – на 14%, в транспортно-логистической отрасль на 8%, в строительстве на 6% и в IT вакансий стало больше на 5%.

Самые высокооплачиваемые вакансии в мае в Курске – в продажах. Руководителю оптового отдела в торговой сети готовы платить 80 тысяч рублей в месяц, а менеджеру по корпоративным продажам офисных товаров – от 71 до 103 тысяч в месяц. Сотрудникам предстоит наращивать базу клиентов, увеличивать объемы продаж компании.

Заместителю начальника пекарни в одной из крупных федеральных розничных сетей готовы платить от 63 тысяч рублей в месяц. Компания рассматривает кандидатов с опытом работы от 1 года, высшим или средним профессиональным образованием. Работнику на этой должности предстоит организовать бесперебойную работу пекарни в магазине с соблюдением всех технологических режимов и рецептур.

Токарю с опытом работы от трех лет и средним профессиональным образованием предлагают 60 тысяч в месяц. Работодатель обещает официальное трудоустройство, компенсацию проезда, социальные льготы. От кандидата требуется уметь читать чертежи и работать с измерительным инструментом.

Сергей Яшин, фото из архива


Отзывы читателей (2)


Овод1 июня 2022, 10:57:10

По нашим ценам надо иметь з/п не до 103 000 руб., а после...



Светлана2 июня 2022, 09:24:33
e-mail: varvara67-67@bk.ru, город: ЩИГРЫ

Одна вокансия на город Расмешили. А остальные вкалывают на двух работах и не хватает. Цены подняли на 200% в магазинах а говорят 7-10.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024