Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2022 года)


30 мая 2022, 18:19

Игрушки: популярные решения

Современным детям несказанно повезло в плане разнообразия ассортимента игрушек, которые представлены буквально на любой вкус. Рынок предлагает точечный подбор продукции по возрастам, интересам и даже бюджету. А разобраться с ним сегодня легко посредством интернета, где присутствуют интернет-магазины соответствующей направленности. Например, ценную поддержку здесь способна оказать крупная площадка Озон, в чьих рамках собраны предложения многочисленных продавцов. Здесь можно подобрать конструкторы Lego, пластиковые или мягкие игрушки, все для активных развлечений и интеллектуального развития малышей.

Популярные игрушки

На рынке представлено несколько наиболее востребованных среди подрастающего поколения направлений, в числе которых можно выделить следующие:

  • конструкторы для мальчиков и девочек;
  • герои популярных мультфильмов.

Если говорить о конструкторах, то здесь можно смело отправляться в раздел с предложениями Lego, ведь торговая марка стремится к максимальному учету потребительских запросов. В ее рамках легко подобрать что-то как для еще не умеющих говорить крох, так и для подростков. Возрастной фактор регулируется за счет изменения размеров, конфигураций, количества деталей в наборах. Чем старше дети, тем более сложные решения им предлагаются, в том числе и с возможностью роботизирования. Продукция идет в категориях от полутора, четырех, шести, девяти, тринадцати лет. В качестве тематических направлений можно выделить: транспорт, игры, принцессы, животные, творчество, супергерои, Звездные войны, Гарри Поттер.

Если рассматривать игрушки, связанные с героями популярных мультфильмов, то здесь идет ориентир на вовлечение ребят в групповые увлекательные игры. По каждой востребованной анимации представлены многочисленные персонажи от одного или разных производителей. Одним из мультиков с большой аудиторией маленьких поклонников является Робокар Поли, рассчитанный преимущественно на дошкольников. В добром и поучительном фильме много ярких персонажей, которые тем или иным образом взаимодействуют друг с другом.

Малыши могут воссоздавать в своих играх ранее просмотренные сцены, либо выдумывать свои в аналогичном или совершенно новом ключе. С несколькими героями может создавать живые сценки даже один ребенок, погружаясь в свой волшебный мир. Здесь можно сформировать целую команду из Поли, Школьного автобуса, трансформеров Баки, Марка, вертолета Хэлли, машинки Клини, Почера, Трэки, Роди, Мини, Эмбер, Майки, Макса, Кэмпа, Бэнни, Кэпа, пожарной машинки Роя, самосвала Дампо, бульдозера Брунера, экскаватора Пока, самолета Кэри, буксира Мэрина и других.

Дополнительно может быть приобретена штаб-квартира с мельчайшими деталями. Игрушки могут быть самыми обыкновенными или инерционными, на радиоуправлении, со звуковыми и световыми эффектами. От этих моментов самым прямым образом зависят стоимость и то, сколько удовольствия от развлечения получит ребенок.

На правах рекламы

Дмитрий АЛЕКСАНДРОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024