Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (май 2022 года)


30 мая 2022, 10:55

В Курске на праймериз «Единой России» 57 кандидатов из 131 моложе 35 лет

Об итогах праймериз «Единой России» в рамках выдвижения кандидатов для участия в выборах депутатов Курского городского Собрания, которые пройдут в сентябре, сообщил Евгений Лобов, директора департамента внутренней политики администрации Курской области.

Он отметил, что из 131 кандидата 57 моложе 35 лет. И большинство участвуют в предварительном голосовании впервые.

Евгений Лобов рассказал, что при голосовании применялись цифровые технологии. В частности, информацию о кандидатах можно было получить с помощью чат-бота.

Заместитель губернатора Алексей Смирнов сообщил, что проголосовали 29 тысяч человек. По числу проголосовавших Курская область заняла первое место в ЦФО и третье в России.

Иван ПРОХОРОВ, фото ЦИК России


Отзывы читателей (2)


василий30 мая 2022, 11:50:11
город: курск

Наглое натягивание граждан на цифровое голосование при котором не то что бы гражданин а даже любая общественная организация не смогла проконтролировать объективность результатов. Короче выбирать будет оператор по указанию как правило едросов, чтобы не допустить во власть другие политические силы.



ДСП30 мая 2022, 17:18:43
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Вот как пенсионер, могу только подтвердить, что с этой правящей партией становится всё хуже и хуже. Настало время, когда нужно воспользоватся здравоохранением, но его практически нет, прожить на пенсию при высоких ценах на всё — невозможно, поехать и отдохнуть на пенсионные средства — это из области фантастики, вот и остаётся только одно-тяжёлое время выживания. Зачем мне такая партия ? У меня одно пожелание-чтоб вам жить на одну зарплату !



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024