Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2022 года)


11 марта 2022, 08:00

В Курской области Почта России запускает программу трудоустройства беженцев

Программа Почты России по трудоустройству людей со статусом беженцев теперь действует во всех регионах страны. По ней можно устроиться на работу оператором связи, почтальоном, а также на другие вакансии, которые открыты в конкретном субъекте РФ.

Как сообщили в УФПС по Курской области, для оформления понадобится только удостоверение беженца. Работа возможна по срочному или бессрочному трудовому договору, а также на условиях частичной занятости в зависимости от пожеланий кандидатов.

Чтобы узнать об открытых вакансиях, необходимо пройти на сайт, выбрать свой регион, найти в списке интересующие позиции, открыть их, нажать «откликнуться» и ввести свои контактные данные. После этого с кандидатом свяжется специалист по подбору персонала. Также в Курске и районах области узнать о возможностях трудоустройства можно через единый контактный центр Почты 8-800-200-28-84 или центрах занятости региона своего пребывания.

Сергей Яшин, по материалам УФПС по Курской области


Отзывы читателей (2)


Ирина11 марта 2022, 10:23:03

Если бы еще Почта России работала по- человечески, а то ж заказные письма не приносят, не доставляют, а квитанции ЖКХ приносят после 10 числа...
Как бы порядок навести?



Анна14 марта 2022, 11:00:58

На почте в Курске творится беспредел! Не доставляют заказные письма, а в почтовый ящик бросают уведомления с истекшим сроком хранения писем! Это как? Судебное письмо обязаны вручить в течение 7 дней. Мне 10 марта бросили в ящик уведомление на письмо о том, что оно 4 марта вернется адресату!
В частный сектор, на улицу Семеновский тупик платежки ЖКХ почтальон приносит после 10 марта. При этом не разносит их по ящикам, а бросает в ящик крайнего дома на улице! Ей ходить неохота!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024