Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (январь 2022 года)


4 января 2022, 09:50

Курская область названа в числе лидеров по угонам автомобилей

Эксперты указали Курскую область в числе регионов, где часто угоняют автомобили. В списке она следует сразу после Москвы и Московской области, а также Чеченской республики.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на исследование сервиса онлайн-проверки автомобилей «Автотека», Москва и Московская область, Чеченская Республика, Курская, Иркутская, Ростовская, Воронежская, Нижегородская и Ленинградская области, а также Ставропольский край, Крым и Санкт-Петербург считаются регионами с относительно высокими показателями по угонам. Доля автомобилей, по которым значился угон, в них превышает 0,08%.

Самыми популярными автомобилями среди угонщиков в 2021 году стали Hyundai Solaris и Kia Rio. По данным МВД, с января по ноябрь ушедшего года в стране зарегистрировано более 1,7 тысячи угонов. Хорошая новость в том, что почти все преступления раскрываются, этот показатель составил 96%.

Антон ФИЛИППОВ, фото из архива «ДДД»


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024