Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2021 года)


25 декабря 2021, 11:12

Главный внештатный уролог Курской области выступил экспертом на крупных российских конференциях

Руководителя Центра урологии МЦ «Медассист», главного внештатного уролога Курской области, к. м. н. Александра Панфёрова регулярно приглашают на крупные конференции. Доктор, который внимательно следит за всеми новостями урологии и внедряет в курской клинике передовые методы лечения, выступает с докладами и проводит показательные мастер-классы. Александр Панфёров выполняет сложнейшие операции и демонстрирует новейшие наработки, которые использует в своей практике.

Руководитель Центра урологии МЦ «Медассист» Александр Панфёров прочитал несколько докладов и провел четыре операции
Руководитель Центра урологии МЦ «Медассист» Александр Панфёров прочитал несколько докладов и провел четыре операции

В декабре Александр Панфёров принял участие в двух крупных медицинских конференциях: Енисейском урологическом форуме в Красноярске и Втором Прикамском урологическом форуме в Ижевске.

На этих мероприятиях собрались лучшие урологи и онкологи со всей России. В ходе встреч врачи обсудили актуальные проблемы оказания урологической помощи пациентам и передовые технологии в реконструктивной и онкоурологии.

На Енисейском урологическом форуме Александр Панфёров выступил как спикер и представил три доклада, посвященных лечению мочекаменной болезни с быстрой реабилитацией пациентов, лечению осложнений у пациентов после удаления мочевого пузыря при раке мочевого пузыря, а также лечению аденомы предстательной железы гигантских размеров. Практический опыт курского врача, а также выводы, представленные в научных работах, заинтересовали медицинское сообщество. Именно в ходе таких конференций вырабатываются стратегии, которые меняют подход к лечению и делают его более эффективным.

В Ижевске Александр Панфёров представил доклады по организации доступной урологической помощи и лечению мочекаменной болезни у пациентов, которые имеют сопутствующие патологи, требующие одномоментного удаления камней почек и лечения онкоурологических заболеваний.

Кроме того, на форуме в течение дня велась трансляция из операционной с включениями в конференц-зал для общения аудитории с оперирующим хирургом онлайн. Руководитель Центра урологии МЦ «Медассист» выступил как оперирующий хирург и провел несколько показательных операций: по восстановлению эректильной дисфункции у пациентов после удаления предстательной железы при раке предстательной железы, по удалению сложного камня в почке и по рецидивному случаю варикоцеле.

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 26 824
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 550 013
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных