Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (декабрь 2021 года)


21 декабря 2021, 11:56

Конкурс на должность главы города Курска состоится 31 января

До 27 декабря по 25 января будут приниматься документы от кандидатов на конкурс на должность главы Курска. Заседание конкурсной комиссии назначено на 31 января.

Документы, представленные на конкурс, будет изучать специальная комиссия. В ее состав войдут 10 человек. Список будет сформирован администрацией Курска и губернатором Курской области.

- Просил бы поддержать это решение. Чем раньше вы выберете нового главу города, тем раньше будет определён вектор дальнейшего развития, — сказал и.о. главы Курска Николай Цыбин. — Все социально значимые мероприятия чаще всего проходят в «строительный сезон» — весной-летом, к этому периоду нужно подготовиться.

Напомним, Виктор Карамышев покинул пост главы Курска и перешел на должность заместителя губернатора 7 декабря. Сейчас обязанности главы Курска исполняет Николай Цыбин.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (3)


Овод21 декабря 2021, 12:21:27

Предлагаю новый конкурс на должность заместителя губернатора среди победителей и призёров в конкурсе на должность главы города Курска... Таким образом, постоянного мэра не будет, а значит и спрашивать не с кого...



Беспартийный большевик21 декабря 2021, 18:31:26

А 31 декабря нерабочий день! Или "под ёлочку"?



Серж21 декабря 2021, 22:28:15
e-mail: kurckij.ctrannik@gmail.com, город: Курск

Жаль что опять будет выбирать Главу городское собрание, опять начнётся подковёрная возня и хорошо если выберут человека, который станет хозяином города, а не бездельником типа предыдущего его и забрали в областную админ. чтобы не мешал работать городским властям, а не за его мифические заслуги. Когда уже народу вернут это право ведь ещё не так давно главу избирали прямым голосованием на выборах.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024