Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2021 года)


16 декабря 2021, 23:10

Оригинальный вариант подарка на Новый год

Дорогие друзья! До 23 декабря включительно в Курске и районах области можно выписать любимую газету «Друг для друга» на 1-е полугодие 2022 года. Лучше не откладывать оформление квитанций на последний день! Новый год все ближе... Многие ломают голову при выборе подарков близким, друзьям, коллегам. Предлагаем беспроигрышный вариант: подарите им полугодовую подписку на «ДДД». Это позволит стать участником нашей традиционной акции «Турецкие каникулы» с отличными подарками. Главные призы – бесплатная путевка на двоих в Турцию, а также телевизор и три планшетных компьютера.

Оформив подписку на «Друг для друга», будете спокойно получать любимую газету дома или в офисе, ее не нужно будет искать в магазинах и киосках. Например, в зимнюю непогоду или весеннюю распутицу.

Подписчиков «Друг для друга», как уже сказано выше, ожидает традиционная акция с отличными подарками. Главные призы – бесплатная путевка на двоих в Турцию, а также телевизор и три планшетных компьютера.

Для того, чтобы стать ее участником, нужно до 15 января 2022 года доставить копию оплаченной квитанции на «ДДД» по адресу: 305000, Курск, ул. Ватутина, редакция «Друг для друга».

Подробнее здесь

Удобство подписки уже оценили тысячи курян, ведь почтальоны доставляют «ДДД» на дом или в офис. К тому же читать газеты снова модно!

Совсем скоро Новый год! Подарите близким, друзьям, коллегам подписку на 1-е полугодие 2022 года на одну из самых популярных и читаемых в регионе газету «Друг для друга».

Поверьте, для друзей, родственников и коллег станет приятным сюрпризом, когда каждую неделю в течение шести месяцев им домой или в офис почтальоны будут приносить всегда интересную семейную газету со множеством свежих новостей, подробной ТВ-программой, полезными советами, рецептами и другой важной познавательной информацией.

Мы Вас любим! С нами события ярче!

Подписку на всегда интересную газету можно оформить в любом отделении почтовой связи Курской области по индексу П7810, при помощи почтальона и не выходя из дома через онлайн-сервис podpiska.pochta.ru/press/П7810

В тему: Не забудьте подписаться на газету «Друг для друга»!

Читайте также: Как стать участником конкурса подписчиков «Друг для друга». Победителей ждут поездка в Турцию, телевизор и множество других призов!

«Турецкие каникулы» от газеты «Друг для друга» в Курске


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 631
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 550 820
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных