Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


22 ноября 2021, 11:02

Мэр Курска попросил губернатора помочь решить вопрос с разрытиями «Квадры»

На оперативном совещании в Доме Советов снова обсуждали вопрос ликвидации разрытий в местах проведения ремонтов теплосетей в областном центре. «Квадра» не укладывается в ею же заявленные сроки.

Мэр Курска Виктор Карамышев сообщил, что на данный момент не ликвидировано еще 70 разрытий.

- Из них 46 просрочены по третьей дорожной карте, которая была заверена генеральным директором ПАО «Квадра» Семеном Сазоновым, — отметил глава города. — Работу вместе с заместителем губернатора Алексеем Дедовым ведем фактически каждый день в ручном режиме, тем не менее, темпы, которыми ведутся работы, явно недостаточны, чтобы уложиться в срок. Было заверено руководством «Квадры», что до 30 ноября все разрытия будут устранены, но, к сожалению, Роман Владимирович, этого не происходит, и просьба оказать содействие во взаимодействии с генеральным директором «Квадры», — обратился Карамышев к Старовойту.

- Договорились. Я завтра буду в Москве, может быть, лично с коллегами встречусь, но лучше их сюда пригласить, — сказал губернатор, отметив, что оговоренные сроки необходимо выдержать.

Иван ПРОХОРОВ


Отзывы читателей (3)


Ольга22 ноября 2021, 12:52:26

Вот лучше бы занимались насущными проблемами, чтобы люди не мерзли и не болели. В городе бардак, а они только о темпах вакцинации думают.



Барон22 ноября 2021, 13:16:40
e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курск

а зачем нам такой мэр если он не может справитса со своими подченёнными и его посылают на.........( к чёрту),как такая тряпка может что-то зделать для города,.....



ДСП22 ноября 2021, 17:05:27
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Да, времена тяжелые настали в нашем государстве, теперь надо просить чиновников, чтобы они выполняли свои обязанности, в третьем десятилетии наверное придётся просить слуг народа приходить на работу.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024