Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


17 ноября 2021, 16:15

В Курске открылась первая АЗС сети «Газпромнефть»

Первая автозаправочная станция сети «Газпромнефть» открылась в Курске по адресу: ул. 50 лет Октября, 88 «А».

На АЗС расположены 3 топливораздаточных колонки, где одновременно могут заправляться 6 автомобилей. В наличии бензины АИ-92, АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, сезонное дизельное топливо «ОПТИ».

На заправочной станции открыт круглосуточный магазин, ассортимент которого насчитывает более 1000 наименований полезных товаров в дорогу, а также фирменное кафе, где водители могут выпить горячий кофе и перекусить свежей выпечкой и хот-догами. Пользователям мобильного приложения сети АЗС «Газпромнефть» доступна опция «Личный бариста», позволяющая приготовить кофе по своему вкусу: сделать напиток покрепче или настроить высоту молочной пенки.

Для удобства автопутешественников на АЗС можно бесплатно подкачать шины, а также воспользоваться Wi-Fi и краном с технической водой, чтобы помыть стекла, фары и номерные знаки.

На станции действует система постоплаты: клиенты сначала заправляют автомобили сами или с помощью заправщиков, а затем оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом. Благодаря этому время нахождения на АЗС сокращается вдвое.

На АЗС действует программа лояльности «Нам по пути», которая позволяет покупателям участвовать в актуальных акциях и приобретать топливо с дополнительной выгодой.

Заправляясь в ноябре на АЗС «Газпромнефть», автомобилисты могут принять участие в акции «Выгодный поворот», по условиям которой за каждую вторую заправку от 30 литров начисляется на 60% больше бонусов.

Найти путь до ближайшей станции сети можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «АЗС «Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

Архип ВИКТОРОРЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 44
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 300
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных