Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


9 ноября 2021, 11:09

Коллекцию курянки Дарьи Лукаш оценил британский журнал «Perfect»

Коллекция молодого дизайнера Дарьи Лукаш, основателя бренда DL, вошла в подборку модного журнала стилиста и редактора Кэти Гранд «The Perfect Magazine». Публикация рассказывает о будущем российской моды.

Как пояснила Дарья Лукаш в интервью ГТРК «Курск», в начале лета к ней и четырем коллегам обратились с предложением участвовать в фотосессии для британского журнала. «Мы были ошарашены такой новостью, это высокий уровень, — говорит она. — Ведь фото коллекций с интервью выходят по всему миру».

Курянка представила работу, созданную во время карантина. Заказывала детали и аксессуары онлайн-доставкой. Изюминкой коллекции стал необычный зеленый пиджак.

«Мы визуализировали, как в условиях ограниченного пространства можно переноситься в прошлое, — поясняет Дарья. — Все в это время задумывались о разных вещах: о прошлом, о близких... Проблемы, связанные с изменениями жизни после пандемии коронавируса, понятны всем. Мода — это социальное явление, отражение того, что происходит в обществе. Всё больше людей начинают это понимать».

Год назад коллекция Дарьи Лукаш вошла в топ-100 британского журнала i-D, участников оценивали, в том числе представители бренда Gucci. Недавно курянка разработала серию повседневной одежды для игроков и болельщиков московского «Динамо». Скоро эти вещи должны появиться в продаже.

Сергей Яшин, по материалам gtrkkursk.ru


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024