Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


5 ноября 2021, 18:16

Заместители губернатора Курской области взяли себе собак из приюта

Сегодня заместители губернатора Курской области Сергей Стародубцев и Андрей Белостоцкий посетили приют в деревне Лобазовке Октябрьского района, где живут около 200 собак и порядка 20 кошек, ранее бывших беспризорными. Как ранее сделал и глава региона Роман Старовойт, чиновники выбрали себе домашних питомцев.

Как сообщили в обладминистрации, Белостоцкий взял из приюта под Курском 7-месячного щенка. Дочери Стародубцева приглянулась 5-месячная собачка.

Как и всех животных, которые передают в новые семьи, собак осмотрели ветврачи Октябрьской станции по борьбе с болезнями животных, сделали им необходимые прививки. Над кличками новые хозяева пока думают.

За последние две недели волонтёрам удалось пристроить в добрые руки 9 собак и 1 кошку. Четырех псов забрали жители Московской области.

Сергей Яшин, фото ВК Курская область


Отзывы читателей (5)


василий Булгаков5 ноября 2021, 22:42:53
e-mail: hamion1@rambler.ru, город: Курск

Я ТОЖЕ ВЗЯЛ СОБАЧКУ ИЗ ПРИЮТА НУ И ЧТО В ЭТОМ ГЕРОИЧЕСКОГО



Лелик6 ноября 2021, 01:34:07

Здорово! Молодцы! Отличный пример!



Житель Курска6 ноября 2021, 10:19:11
город: Курск

Ну молодцы, главное что бы действительно взяли навсегда. Такие люди и должны своим примером показывать хорошие поступки.



Лилит7 ноября 2021, 10:08:16

Я этим гражданам не верю. И этим все сказано. Если бы не обращалась в адм.и не получала нулевой результат по обращениям, возможно, ито навряд ли, как то оценила их действия. Последствия обращения к губ. разгребаю в жизни до сих пор. Думаю, что взятые животные навряд ли будут счастливы.Думаю, что если бы эти граждане действительно любили животных, то давно бы помогли поставить забор вокруг приюта, ресурсы у них имеются, чтобы работники приюта не собирали с миру по нитке.



Гость8 ноября 2021, 13:38:13

Спасибо Вам за то, что у вас еще осталась доброта и милосердие в сердцах, за то, что они не очерствели, они живы! Храни Вас и Ваши семьи Господь Бог!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024