Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


3 ноября 2021, 10:38

В Курской ТПП сменился президент

2 ноября на внеочередном съезде Торгово-промышленной палаты Курской области избран новый руководитель. Им стал 31-летний Алексей Белодуров, ранее занимавший пост вице-президента региональной ТПП. Отмечается, что это самый молодой президент региональной торгово-промышленной палаты.

Как сообщает ГТРК «Курск», прежний глава Торгово-промышленной палаты Курской области Денис Французов покинул этот пост некоторое время назад и вернулся в столичный регион, откуда ранее и прибыл.

Алексей Белодуров родился в Бугульме (Республика Татарстан), высшее образование получил в Казанском (Приволжском) федеральном университете по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ранее, помимо должности вице-президента торгово-промышленной палаты был на руководящем посту в Спортивно-концертном комплексе Курска.

Сергей Яшин, фото Единая лига Европы 3x3/СКК


Отзывы читателей (1)


Николай3 ноября 2021, 18:27:49
город: Курск

Зачем его всунули. Ни опыта производственно хозяйственной и торговой работы, ни жизненного опыта, очередной временщик наверное по просьбе чьей то посидит по рангу энное время и пойдет снова порхать по седалу и писать что он работал там там там, что у него громадный опыт, но ни какаого реального прибыльного дела и результата нет и не будет, потому что оно ни одного дела не создал и не развил превратив его в прибыльное.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024