Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2021 года)


29 октября 2021, 19:14

В Курске антипрививочник и отрицатель Covid-19 попал в реанимацию с 87% поражения легких

Одним из героев сегодняшнего выпуска программы «Человек и Закон», посвященного напряженной ситуации с коронавирусом, стал блогер из Курска Константин Крупенин. Сейчас он находится в ковидарии 6-й горбольницы, куда попал с 87 процентами поражения легких.

С самого начала курянин не верил в ковид, призывал своих подписчиков не прививаться и не носить маски. Врачей называл фашистами и нацистами.

- Я демонстративно не носил маску, не соблюдал никакие меры и даже старался выбирать супермаркеты, где на это смотрели немного сквозь пальцы, — признается мужчина.

Потом Константин заболел. Несколько дней пытался лечиться дома, к врачам не обращался. Пил горячий чай – вируса то «не существует». Говорит, что до этого серьезно ничем не болел, обходился без лекарств. Думал, что и в этот раз организм справиться сам.

- Я почувствовал легкое недомогание, начала подниматься температура. После того, как она дошла 39,2, измерять перестал – стало страшно, — рассказывает блогер.

Константин все же позвонил друзьям и рассказал о своем состоянии. Один из них, также местный блогер Юрий Иванов, который в отличии от товарища в ковид верит и даже первым в Курске прошел ревакцинацию, вызвал скорую. Но когда врачи приехали, мужчина отказался открывать дверь. Уговоры не помогали. Медики, оценив ситуацию, приняли решение вызвать полицию, чтобы вскрыть дверь – было понятно, что человек в квартире уже адекватно не оценивает ситуацию, что также является одним из последствий коронавируса.

Курянина доставили в больницу. Оказалось, поражено 87 процентов легких, сатурация низкая, Константин попал в реанимацию. Еле выкарабкался. Теперь безмерно благодарен врачам и просит прощение у всех, кого обидел своими карикатурами и оскорбительными высказываниями. А еще сожалеет, что не привился сам и отговаривал других.

- Меня просто подняли с того света, ведь я фактически уже одной ногой был там, — признается блогер. Кстати, в больничной палате он отметил свой день рождения — 55 лет. Сейчас Константин готовится к выписке и говорит, что некоторые свои посты обязательно удалит, под другими напишет опровержения. Теперь он убежден: прививка – это жизненно важно.

Иван ПРОХОРОВ


Отзывы читателей (6)


Овод29 октября 2021, 20:24:33

Ещё один...блогер... Всем идти работать на завод! Сталина на вас нет!



Овнов29 октября 2021, 21:53:24
e-mail: kursk@pipec.ru, город: Курск

Колоритная личность.
К сожалению, большинство антиваксеров в быту выглядят как нормальные люди, в этом и проблема.
В искренность "прозрения" верится с трудом. Если человек в таком возрасте настолько оторван от реальности, пара недель в позе на животе его не исправит.



николай29 октября 2021, 22:49:22

А где счет за лечение? Почему мы такие добренькие?



Гость29 октября 2021, 23:17:08
город: Курск

В Курске желающие привиться не могут записаться на прививку, на госуслуг ах невозможно, а в поликлиника просто трубки не берут. Походит так человек, да и плюнет на вакцинацию. Поэтому и мор такой в области...



Курянин30 октября 2021, 17:42:52

У желающих привиться было оооооочень много времени. Да и сейчас все возможно, если нужно



Горожанин2 ноября 2021, 19:16:49

Надо взыскивать стоимость лечения в больнице с таких упоротых персонажей. И рассказывать об этом по телевизору. Поголовье ковид-идиотов резко пойдет на спад. А следом и заболеваемость короновирусом сократится.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024