Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2021 года)


1 ноября 2021, 17:41

Губернатор Курской области доложил премьер-министру о снижении заболеваемости коронавирусом на 2%

Губернатор Курской области Роман Старовойт доложил Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину о ситуации с коронавирусом в регионе. По словам губернатора, за последние сутки темпы заболеваемости снизились на 2%.

1 ноября в режиме ВКС на президиуме Координационного совета Роман Старовойт рассказал о мерах, предпринимаемых в регионе по борьбе с коронавирусной инфекцией, введенных ограничениях и темпах вакцинации, план по ней выполнен на 70%.

Губернатор сообщил о закупке областью 228 кислородных концентраторов в ковидные стационары мощностью 10-15 литров в минуту. Их поставят на следующей неделе. Также в регион поступит помощь из федерального бюджета.

- Благодарю вас за распределение для Курской области двух кислородных концентраторов мощностью 2,5 тонны в сутки. Прошу при очередном выделении финансирования предусмотреть возможность приобретения дополнительно 3 концентраторов указанного класса для нашего региона, – обратился губернатор Курской области к федеральному правительству.

Ранее премьер-министр подчеркнул, что Курская область вошла в число регионов, где за последние недели заболеваемость значительно возросла.

- Продолжайте работу. Совместно с санитарными врачами оперативно принимайте решения для исправления ситуации, — подытожил он доклад курского губернатора.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова перечислила 12 регионов регионы, ситуация с заболеваемостью в которых на данный момент остается крайне тяжелой. Курская область в их число не вошла. Кроме того, она отметила снижение заболеваемости среди детей.

Антон ФИЛИППОВ, фото Россия 24


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Кодекс чести1 ноября 2021, 18:57:40
город: Город-герой

Статистика удивительная штучка,8 октября к визиту Мишустина по статистике заболевших было 241чел. Заболеваемость с каждым днём растет, объявлен локдаун,введены ограничения, заболевших на 01ноября 353чел. Но,заболеваемость в отчётдля Мишустина у нас снизилась аж на 2процента!!!!где????в каком месте снижение Господа Великие,заврались,залаялись, упрекаете людей стоимостью лечения,а почему же Вы усердно строите госпиталь уже год и всё ещё Толи ещё будет??????Заигрались с экспериментами.



Татьяна1 ноября 2021, 19:27:10
город: г. Курск

По словам губернатора, за последние сутки темпы заболеваемости снизились на 2%. На сегодня заболело 353 чел. на вчера -357. Разница 4 чел. Где 2%?. Странный алгоритм подсчета.



Александр Леонидович2 ноября 2021, 07:44:12
город: Курск

Во-первых, на основании двух последних чисел никак нельзя производить статистические расчёты по всем правилам статистики, а во-вторых пресловутые 2% ну никак не получатся даже при таком подсчёте. А в в-третьих — это уже не ошибка, это обман и введение в заблуждение правительства, а это уже попахивает даже не обманом...



Вальдемар2 ноября 2021, 11:19:57
город: Курск

2Татьяна Ну если смотреть с 30-м числом, то ТЕМП заболевания снизился на 44,4% — был прирост 9 человек, стал 4 человека Статистика он такая, страшная "весчь"



Victoria2 ноября 2021, 16:06:35
e-mail: Riemer.victoria@mail.ru, город: Berlin

Забрехались .когда ж эта ложь кончиться?мама 18 октября умерла от ковида.скорую ждали по 12 часов два дня.забрали.не спасли.областной морг машин ритуальных куса где забирают ковидных.Хватит врать Вам господа.!!!люди умирают каждый день и много.,а мест в больнице нет !!!Доя кого вы отчёт делаете???люди родных теряют.родителей,детей,родственников.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 196
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 710 678
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных