Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2021 года)


29 октября 2021, 10:23

Новости о новинках аниме 2021/2022 года

Новинки аниме продолжают затрагивать серьезные темы современности из разных сфер. На сайте animeru.org пользователи могут взять на заметку анонсы, полезные не только для развлечения, но и обучения. Так аниме стало не только способом заполнить свободное время, а инструментом для поиска ответов на жизненные вопросы. Много внимания выделяют теме дружбы и умению поддержать человека в трудную минуту. В результате, смотреть аниме стало не только интересно, но и полезно. Есть сотни произведений от японских аниматоров, в которых режиссёры раскрыли тему товарищества. Стоит остановиться на последних аниме с сайта animeru.org, которые только готовятся к запуску.

Анонсы следующего года

Сказки с древних времен носили поучительный характер. Через детские рассказы ребята узнавали об опасностях, которые ожидают в лесу или других местах, а также о том, как важно уважать своих близких. Темы сказок разного характера, но каждая из них несла полезную информацию. В аниме также есть отдельный вид сериалов, больше похожих на сказочные истории. Безбашенные аниме герои, владеющие магией и способные на подвиги. Это короткое описание одного из самых долгожданных аниме 2022 года – Хвост Феи: Столетний квест. Прочитать описание персонажей пользователи могут на сайте animeru.org

Раннее сериал уже произвел впечатление на фанатов японской анимации. На протяжении трех сезонов в сказке о Хвосте Феи рассматривалась одна тема дружбы и сотрудничества друг с другом. Мир аниме Хвост Феи представляет собой страну, в которой волшебство — часть быта. На территории королевства построены официальные магические гильдии. Хвост феи — это название одной из них. Гильдия знаменита сильными и шумными волшебниками, которые оставляют за собой погром. Каждая организация занимается выполнением поручений от горожан и прочих людей. Сюжет разворачивается вначале вокруг одной команды волшебников, среди которых есть:

  • приемный сын дракона, огненный маг;
  • владелица ключей духов;
  • девушка-рыцарь;
  • ледяной маг;
  • волшебный кот с крыльями.

Со временем в аниме раскрывают все больше согильдиевцев, их характер и способности. В результате сюжет строится на сплоченности людей и дружбе. Зритель наблюдает за развитием персонажей на протяжении трехста с лишним серий.

Посмотреть это аниме, а также другие анимационные сериалы пользователи могут в русской озвучке на сайте animeru.org

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024