Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2021 года)


18 октября 2021, 14:29

Заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий: «Буду категорически против отмены QR-кодов»

Андрей Белостоцкий, говоря о вакцинации в Курской области, затронул тему QR-кодов.

- Буду категорически против отмены QR-кодов до достижения назначенного уровня вакцинации, — подчеркнул Андрей Белостоцкий. — В Курской области это 715 тысяч человек. Пока привито только чуть больше 60% от запланированного.

Что касается вакцинации, то ее темпы должны составлять порядка 4 тысяч в день, чтобы достигнуть заявленных темпов. Также Белостоцкий напомнил, что идет ревакцинация. «У «Спутника Лайт» не было зарегистрировано ни одного побочного эффекта», — отметил он.

Антон ФИЛИППОВ


Отзывы читателей (3)


Павел18 октября 2021, 15:35:37

Большой привет ему от людей, которым нельзя делать прививку по медицинским показаниям и которые вынуждены работать, чтобы не сдохнуть от голода. В переполненной маршрутке ездить можно, а одежду и канцтовары покупать нельзя.



Читатель18 октября 2021, 16:09:56

Ну что ж Давайте, господин, Белостоцкий, посчитаем вместе. В Курской области проживает по состоянию на 2021 года 1096488 человек, из них 200 тысяч примерно школьники + ещё население, у которых есть противопоказания к вакцинации(думаю это ещё приблизительно 100000). Может быть я ещё кого-то упустил, но в общей сумме выходит что-то около 800 тысяч курян. Не уж то вы замахнулись на 100% вакцинированных? ох уж эти мечты ваши, на кресле кожаном промятые, до добра нас всех не доведут... Когда вы уже поймёте, что у людей есть мозги. Они умеют думать и считают нашу администрацию "дураками". Хитрости тут нет никакой. Просто если хотите показатели поднять по числу вакцинированных, то нужно идти и работать. Да так, чтобы население это видело. Как в Москве Собянин старается для людей. А вы только языком чешите на своих показательных ВКСах.



Макс18 октября 2021, 19:38:16
город: Курск

А что не вводите QR коды на общественном транспорте и в продуктовых магазинах. Вопрос конечно риторический. Но его последствия вполне понятны. Поэтому и не вводят, боятся.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024