Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2021 года)


2 октября 2021, 09:35

Готовим домашнее пиво вместе с компанией «Грейнрус»

Недавно отдыхала в гостях у своей лучшей подруги. Вечер получился незабываемым: музыка, танцы, разговоры по душам, теплые воспоминания, веселье до утра... Естественно, не обошлось без хорошего напитка. В нашем случае это было домашнее пиво. Да-да, именно домашнее, приготовленное при участии известной компании «Грейнрус», которая и необходимые ингредиенты предоставила, и рецепт, а также современное уникальное оборудование, на котором можно приготовить не только домашнее пиво, но и виски, самогон и так далее.

Более того, ответственные сотрудники дали моим знакомым свой номер телефона, и, готовя вкуснейший домашний чудо-напиток, наши друзья постоянно были на связи с «Грейнрусом», которые консультировали их буквально на каждом шагу. А еще чуть ли не через час звонили им многочисленные знакомые, твердя: «Когда будет готово, когда можно приехать?»

Что ж, о компании, подарившей праздник курянам, нужно рассказать подробнее. Предприятие ООО «Грейнрус» работает на рынке уже более двадцати лет. За это время они зарекомендовали себя как надежные поставщики и партнеры. Клиенты, начинавшие сотрудничать с компанией еще в девяностые, и по сей день не изменили своим приоритетам. ООО «Грейнрус» занимается продажей первоклассного пивоваренного солода ведущих производителей из Бельгии, Дании, Голландии, Финляндии, Австрии и России, а еще выпускает товары для дистилляции и хлебопечения. Также они сами выращивают первоклассные сорта ячменя и производят собственный продукт под брендом «Курский солод». Курские производители много лет выпускают продукцию, качество которой подтверждено международными и российскими сертификатами EAC, ISO, VLB Berlin, LGC, «Всероссийская марка».

Качественный солод для пивоварения – главная составляющая вкусного и ароматного пенного напитка. Именно он формирует особый букет и запах, определяет консистенцию, плотность и цвет пива. Качество сырья зависит как от сорта и особенностей выращивания ячменя или пшеницы, так и от соблюдения технологии обработки.

В каталоге интернет-магазина «Грейнрус» представлены ячменные, пшеничные солода, а также гречишный, овсяный, копченый, карамельный, шоколадный и ржаной солода ведущих производителей и собственного производства.

Предлагается 19 сортов базовых и специальных солодов с показателями цветности 20–1400 ЕВС собственного производства под брендом «Курский солод». В ассортименте также есть специальный бельгийский солод для самогонщиков и вискоделов Chateau Light, Château Whisky и др. Сырье доступно в разных вариантах поставки: цельное, дробленое, готовое к засыпке. Расфасовано в мешки по 1, 5, 25, 40 и 50 кг.

Линейка магазина включает впечатляющий выбор зернового сырья для экспериментов по приготовлению пива и крепких напитков в домашних условиях. Эту продукцию также можно купить оптом по сниженным ценам для производства на пивных заводах. Стабильное качество сырья и обжарки гарантирует устойчивые показатели крепости, вкуса, цвета при соблюдении технологии пивоварения. Осуществляется доставка транспортом по России со складов в Москве и еще 13 городов, в том числе из Курска.

Продукцию компании можно приобрести в интернет-магазине www.malt.ru, а также по адресу: г. Курск, ул. Магистральная, 2. Кодовое слово: «Грейнрус-скидка». Покупателям, назвавшим кодовое слово, предоставляется скидка 5%.

Телефон для справок 8-919-210-55-32, Ольга Щербакова.

E-mail: info@grainrus.com

Сайт: www.grainrus.com

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 952
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 684 030
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных