Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (октябрь 2021 года)


2 октября 2021, 09:19

Абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos уже в Курске: выезжай за рамки!

Volkswagen Taos стал, пожалуй, самым долгожданным внедорожником от немецкого автоконцерна. И у нас хорошая новость: кроссовер уже появился в Курске, и теперь есть возможность стать обладателем динамичного, высокотехнологичного, современного и, что немаловажно, экономичного автомобиля. Познакомиться с абсолютной новинкой можно в салоне официального дилерского центра «Фольксваген Центр Курск». И такой возможностью воспользовались журналисты «ДДД». Чем удивил и даже поразил Volkswagen Taos – в нашем материале.

Volkswagen Taos – самый компактный кроссовер в модельном ряду марки. Но это совершенно не делает его маленьким: своему старшему брату, Volkswagen Tiguan, в габаритах он уступает не сильно: 9 сантиметров в длину и 7 сантиметров в высоту. Ширина кузова практически такая же – отличается всего на 2 мм.

Богатая «база»

– Новый Taos позиционируется как компактный SUV (спортивно-утилитарный автомобиль), – поясняют нам специалисты. – Это тип автомобиля, происходящий изначально из класса внедорожников, но используемый в подавляющем большинстве случаев в городах и на асфальтированной дороге. Но и на бездорожье он вас, поверьте, удивит.

Для Volkswagen Taos был разработан технологичный и стремительный дизайн: капот с мощным и даже несколько агрессивным рельефом, динамичный рисунок светодиодных ходовых огней, световая полоса по обеим сторонам от логотипа... Благодаря им даже в полной темноте и при любой погоде новый Taos сохраняет свою яркую индивидуальность и узнаваемость.

Оптика кроссовера также приятно удивляет характеристиками: светодиодные фары нового Taos отлично справляются с освещением дороги благодаря заложенным интеллектуальным алгоритмам работы. «Уже в комплектации Status доступна система адаптивного освещения IQ.Light, которая автоматически переключает свет с дальнего на ближний, прекрасно адаптируясь к движению и погодным условиям, – поясняют менеджеры автосалона. – Умное освещение обеспечивает максимальную видимость на любой дороге и при этом не ослепляет водителей встречных автомобилей, что важно для безопасности».

Новый Volkswagen Taos

Салон автомобиля впечатляет не меньше, чем его внешний вид. Он по-немецки практичен и эргономичен. Даже впервые сев за руль, замечаешь, что все элементы управления находятся ровно в тех местах, где ожидаешь.

Мягкая отделка передних дверных панелей и центрального подлокотника, который регулируется по высоте и вылету, кондиционер, мультифункциональный руль с кожаной отделкой и обогревом, зеркала с электрорегулировкой, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, аудиосистема с цветным дисплеем... И это только базовая комплектация!

Диагональ дисплея головного устройства составляет 6,5 или 10 дюймов – в зависимости от комплектации. На сенсорном экране можно, к примеру, настраивать климат-контроль и включать обогрев лобового стекла, а также выводить информацию о расходе топлива, пройденном расстоянии и даже узнать, на какой высоте над уровнем моря находится автомобиль.

Кресла настолько удобны, что даже дальняя дорога не будет в тягость, а регулировка руля по высоте и вылету позволяет комфортно разместиться водителю любого роста. Удобно будет пассажирам на заднем сиденье – места там предостаточно. Хорош по размерам и вместительный багажник на 500 литров с боковыми отсеками.

Если индивидуальность, то Taos

Если хочется яркости и экстравагантности, советуем обратить внимание на ограниченную серию JOY! на базе комплектации Status в самом эффектном из семи возможных цветов кузова – оранжевом Energetic. В салоне «оранжевое настроение» поддерживают накладка во всю ширину передней панели, косынки на дверях и атмосферная подсветка...

Самый «богатый» по оснащению Taos – в комплектации Exclusive. Владельцы такого авто дополнительно получат адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света с поворотной подсветкой, систему автоматического переключения дальнего света на ближний, комбинированную обивку сидений с искусственной замшей, фронтальную камеру и системы активной безопасности... И это лишь малая часть опций.

«Фольксваген Центр Курск» предлагает новый Volkswagen Taos с двумя вариантами двигателей: атмосферным мощностью 110 л. с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-ступенчатой АКП и передним приводом или 7-ступенчатым автоматом и полным приводом 4Motion.

– Taos создан для людей, которые ценят не только комфорт, надежность, динамичность, но и индивидуальность, – уверены сотрудники дилерского центра. – В этом автомобиле сочетаются современные тренды и традиционные преимущества марки Volkswagen. Каждый элемент Taos, от новой мультимедийной системы до образцовой эргономики, создан для того, чтобы подчеркивать индивидуальность владельца.

Сотрудники «Фольксваген Центр Курск» с радостью ответят на интересующие вас вопросы по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: Курск, ул. Энгельса, 173-б. Сайт компании: www.nemauto.ru

На правах рекламы


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024