Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


29 сентября 2021, 07:20

Курск занимает 2-е место в рейтинге самых привлекательных городов России

Продолжаются традиционные общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города. Голосование идет на сайте город-россии.рф. Столица Курской области, как обычно, идет в числе лидеров.

На утро 29 сентября Курск уверенно занимает 2-е место в текущем федеральном рейтинге почти со 150 тысячей голосов пользователей, отставая лишь от Ставрополя, у которого около 173 тысяч «лайков».

В пятерку самых узнаваемых и популярных у россиян городов, судя по результатам опроса, также входят Севастополь (119 тысяч), Нальчик (101 тысяча) и Грозный (100 тысяч голосов). Остальные российские мегаполисы прилично отстали.

Интернет-портал «Город России» является проектом всероссийского масштаба, он организован в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Цель проекта — становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

Сергей Петренко, по материалам город-россии.рф


Отзывы читателей (1)


аннушка30 сентября 2021, 19:36:57
город: г Курск

Вот не пойму, что же такого "примечательного" в нашем городе? Грязный, весь перерытый, воняющий канализацией, архитектурно неинтересный. Может кто объяснит?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024