Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


22 сентября 2021, 10:55

Сенатором от Курской области может стать Александр Брыксин

Разговоры о том, что Валерия Рязанского на посту члена Совета Федерации от Курской области сменит Александр Брыксин, ходили давно. Сегодня РБК озвучил некоторые имена будущих сенаторов.

Уточняется, что стали известны имена 11 будущих членов Совета Федерации, все они — представители «Единой России», среди них депутаты Госдумы и бывшие мэры.

По данным информагентства, планируется сменить сенаторов, представляющих заксобрания Ставропольского и Алтайского краев, ХМАО, Свердловской, Мурманской, Самарской, Калининградской, Тамбовской, Амурской, Омской, Курской и Новгородской областей.

В результате верхнюю палату покинет первый зампред комитета по социальной политике (ранее председатель этого комитета) Валерий Рязанский, сообщает РБК, отмечая, что парламент Курской области будет представлять в Совете Федерации мастер спорта по вольной борьбе Александр Брыксин.

Напомним, Александр Брыксин, родился в 1967 году в Кемерово. С декабря 2011 года является депутатом Государственной Думы от Курской области. В выборах 19 сентября он не участвовал.

Иван ПРОХОРОВ, фото РБК


Отзывы читателей (5)


курянин22 сентября 2021, 11:25:59

Все стабильно, один не умеющий никакого отношения к Курску чел, сменит другого не имеющего отношения. Поменяют москвича на кемеровца, т.е. шило на мыло.



Отто22 сентября 2021, 11:53:19

Кто это вообще?



Гражданка22 сентября 2021, 16:42:34

А хто ЭТО?
Какое отношение он к Курской области имеет??



я плачу23 сентября 2021, 08:15:41

Да, да, именно мастер спорта по вольной борьбе там и нужен....



Николай23 сентября 2021, 14:22:30
город: Курск

И снова спортсмен. Ума не хватило так пошел в спорт. У нас что нет достойных умных людей? Полно бывших губернаторов например Руцкой, председателей думы, Овчаров умный мужик, Полин это вообще гений сделавший себя сам. И политик и управленец исконный Курянин, предприниматель и прото человек из народа.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024