Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


12 сентября 2021, 11:42

Семь причин купить комбикорм в ООО «Резерв»

Комбикорм – это готовая кормовая смесь, которая в рационе животных играет очень важную роль.

К примеру, продуктивность крупного рогатого скота (КРС) в первую очередь зависит от качества кормов. Климат в России не позволяет держать коров на круглогодичном выпасе. Включение в рацион комбикормов дает возможность обогатить его всеми необходимыми компонентами для нормального роста животных и высоких удоев.

Главный вопрос – где приобрести качественный продукт, не содержащий вредных примесей, добавок. По мнению многих потребителей, хорошо себя зарекомендовала компания «Резерв» из города Железногорска. Предприятие молодое, но уже имеющее серьезную клиентскую базу, что говорит о высоком качестве продукта. «Резерв» производит корма для многих видов животных: КРС, кур, уток, индюков, кроликов, овец, рыб и т. д.

Первую причину, почему нужно обращаться в ООО «Резерв», мы уже озвучили – высокое качество продукта. Прежде всего здесь ценят натуральность. Исключены любые посторонние примеси. В том числе антибиотики. Продукт изготавливается строго по ГОСТу из сырья, которое в полной мере соответствует действующим стандартам.

Во-вторых, предприятие готово производить комбикорма на постоянной основе, в том числе и по рецептам заказчика.

В-третьих, «Резерв» является надежной компанией, так как ни разу не были нарушены сроки поставки готового продукта и не были допущены неточности в объемах получаемого товара.

В-четвертых, корма содержат сбалансированный комплекс питательных веществ, витаминов, минералов и ферментов, подобранных с учетом возраста и породы животных. Все компоненты комбикорма сочетаются так, чтобы повысить усваиваемость продукта, стимулируя повышение нужных заводчику показателей.

В-пятых, «Резерв» освоил производство специальных биодобавок, при помощи которых обычная компостная куча за 2–3 месяца может превратиться в хороший перегной.

В-шестых, здесь очень высокий уровень обслуживания клиентов. Тактичность, порядочность, уважительное отношение к покупателю на предприятии является нормой.

Ну а седьмая причина, разумеется, цена. Покупатели будут приятно удивлены невысокой стоимостью качественного продукта. Для постоянных клиентов и на большие объемы товара в компании предусмотрены хорошие скидки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-920-711-14-74.

Адрес ООО «Резерв»: Курская обл., г. Железногорск, мкр-н Промплощадка 4; здание 3, корпус 5.

На правах рекламы

Любовь ТОКАРЕВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024