Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


13 сентября 2021, 10:01

Курская область претендует на получение 6 млрд рублей на обновление трамваев

В Доме Советов подали заявку на выделение из федерального бюджета средств на на развитие трамвайной сети. Об этом на оперативном совещании в администрации Курской области рассказал первый заместитель губернатора Алексей Смирнов.

- На прошлой неделе администрация Курской области отправила заявку в Москву на предоставлении бюджетных кредитов и бюджетных облигаций на развитие инфраструктуры Курской области, — рассказал Роман Старовойт. Также он сообщил, что готовится еще одна заявка. И касается она трамвайной сети Курска.

- Это заявка на 6 миллиардов рублей для развития трамвайной и троллейбусной сети в Курске. Она находится на согласовании в Правительстве РФ, — добавил первый замгубернатора Алексей Смирнов. — Кроме этого готовим заявку на возмещение затрат по модернизации систем теплоснабжения на улице Ленина, проспекте Плевицкой и реконструкции сетей канализации в микрорайоне Северный.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (1)


Барон13 сентября 2021, 10:25:52
e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курск

прекрасная идиея, дорогу ей в жизнь, гурнатор а как насчёт линии тролейбуса на бокзал???, главное у всех есть а нас средневиковье,ну стыдно ....



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024