Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


9 сентября 2021, 09:33

Комитет по труду и занятости населения Курской области будет сотрудничать с компанией HeadHunter

Комитет по труду и занятости населения Курской области подписал соглашение о сотрудничестве с компанией HeadHunter. Сервисы онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников должны будут помочь трудоустроить жителей региона.

«Совместная деятельность позволит нам эффективно решать задачи по трудоустройству. В ближайшее время сервисы сайта hh.ru станут доступнее для населения через центры занятости. Надеемся, что это принесет ощутимые результаты, окажет положительное влияние на рынок труда Курской области», — рассказала председатель регионального комитета по труду и занятости населения Елена Кулагина.

Как сообщает администрация региона, в скором времени на интерактивном портале службы занятости сформируют вкладку «вакансии hh», «где можно будет ознакомиться с актуальным банком вакансий и договориться о собеседовании с работодателем».

Помимо этого проведут мастер-классы для сотрудников подведомственных комитету центров занятости, вебинары для соискателей и работодателей.

Антон ФИЛИППОВ, фото pixabay.com


Отзывы читателей (1)


Иван9 сентября 2021, 12:59:39
город: Курск

Да обнаглели до ручки. Что такие умные что сами не можете создать платформу, а привлекаете снова посредника который сдерет десятки а может быть и сотни миллионов рублей с бюджета за ту работу которую вы обязаны делать для улучшения трудоустройства безработных.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024