Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


6 сентября 2021, 18:18

Книги: читаем онлайн

Для многих людей одним из любимых способов времяпрепровождения по-прежнему является чтение книг. Не каких-то газет и журналов, а именно литературных произведений, способных на длительное время погрузить в совершенно иную реальность.

И если раньше данное удовольствие было доступно далеко не каждому, поскольку требовало немалых денежных вложений, то теперь из собственных ресурсов необходимо изыскать лишь свободное время. Для экономии средств следует просто брать себе на вооружение специализированные интернет-проекты, где собран внушительный книжный каталог, доступный на бесплатной основе. Такие сервисы привлекательны сразу несколькими моментами, с чем следует разобраться основательно. Так, стоит отметить, что в сети предлагается читать книги онлайн полностью, а не только самые яркие отрывки. Не нужно опасаться, что чтиво прервется на самом интересном месте и далее придется что-то покупать: весь контент полностью открыт в любое время дня и ночи. Для начала использования ресурса даже не нужно проходить этап регистрации и раскрывать свои конфиденциальные данные. Здесь же следует отметить и отсутствие необходимости в дальнейшей постоянной авторизации, что не слишком удобно, заставляет терять время и напрягать память при введении логина и пароля. Приятным бонусом становится и интуитивно понятный интерфейс площадки, предусматривающий отличную видимость всех опций, структуры каталога. Ценным моментом является и то, что просматривать контент можно с любых устройств: десктоповых или мобильных, есть возможность адаптации вида текста под собственные предпочтения.

Интересным моментом становится и то, что на сайте представлены не только книги, но и их краткие описания. Это позволяет примерить произведение на собственные запросы, настроение, не углубляясь предварительно в чтение. Например, можно узнать, кем и когда написана Анна Каренина, к какому жанру относится, сколько имеет страниц, что лежит в основе сюжета. Здесь же приготовлены рейтинги на базе оценок реальных пользователей.

В одном месте собраны книги самых разнообразных направлений. Наряду с любовными романами, детективами, поэзией, религией и духовностью, фантастикой, приключениями, представлены наука, образование, психология, фэнтези, юмор, компьютеры, интернет и прочее. Доступны также детская литература, сказки, учебники.

На правах рекламы

Александр ДРИМОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024