Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


2 сентября 2021, 14:38

В Курске осудили членов преступного сообщества «вора в законе» Пана

Пять жителей Курской области, которые по версии следствия, входили в преступное сообщество «вора в закон» Виктора Панюшина (Пана) признаны судом виновными в ряде тяжких преступления.

По данным СК, с июня 2012-го по март 2017-го осужденные совершили несколько преступлений, в том числе похищение двух человек. По неофициальной информации, потерпевших удерживали силой, пытали током, били кувалдой, вкручивали в тело металлические шурупы. Речь о лицах, которые были замешаны в убийстве мужа топ-менеджера курской строительной фирмы, совершенное в конце 2015-го.

«Кроме того, в период с 22 сентября 2014 года по 8 октября 2015 года одна из осужденных, мошенническим путем в сфере купли-продажи недвижимого имущества завладела денежными средствами жителей Курской и Орловской областей на общую сумму более 9 миллионов рублей», — сказано в сообщении СУ СК по Курской области.

Приговором суда 39-летний, 45-летний, 50-летний, 40-летней и 43-летний обвиняемые признаны виновными, им назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет.

Добавим, что лидер преступного сообщества Виктор Панюшин находится в розыске. По данным следствия, обвиняемый скрывается в Украине.

Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024