Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (сентябрь 2021 года)


1 сентября 2021, 15:30

Курский аэропорт с 31 октября изменит расписание авиарейсов

Осенью и зимой из Курска можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные воды и Калининград. Продажа билетов уже началась.

Авиакомпания «РусЛайн» опубликовала расписание рейсов из Курска в пять городов. Оно будет действовать с 31 октября.

С 31 октября самолеты «РусЛайна» будут летать в Москву по пятницам и воскресеньям. В эти дни также будет летать самолет по маршруту Москва — Курск — Сочи и Сочи — Курск — Москва. С 1 ноября к ним добавятся вылеты по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям улететь из Курска можно будет в Санкт-Петербург.

С 1 ноября начнут летать самолеты по маршруту Калининград — Курск — Минеральные Воды, а со 4 ноября — Москва — Курск — Минеральные Воды

Теперь о самом интересном: стоимости перелетов. Улететь из Курска в Москву, например, 3 ноября, обойдется в сумму от 3800 рублей. В этот же день перелет в Санкт-Петербург будет даже чуть дешевле — от 3700 рублей.

Перелет до Сочи 5 ноября на одного человека обойдется в сумму от 5640 рублей. Если вдруг захотите побывать в Калининграде, то на 9 ноября стоимость билетов в одну сторону начинается от 5000 рублей. Билет до Минеральных Вод на 4 ноября обойдется в сумму от 4500 рублей.

Юлия КУРАСОВА, фото rusline.aero


Отзывы читателей (1)


Наталья3 сентября 2021, 11:49:24

О, мы тут недавно летали самолетами "Руслайна". Сначала в Москву вылет задержали на 4 часа, а из Москвы должен был вылететь в 9.45, а вылетел в 15.35. Причем, до объявления посадки, представитель авиакомпании не давал 100%-ной гарантии, что самолет вылетит. Летайте самолетами "Руслайна"!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024