Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2021 года)


28 августа 2021, 11:00

В Курске открылся фермерский фестиваль «Своё»

В Курске на площади перед цирком открылся фермерский фестиваль «Своё». Он проходит впервые и продлится в течение двух дней — 28 и 29 августа.

100 фермеров со всего региона представляют свою продукцию: овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, крупы, мед, консервы и другое.

Качество и безопасность приобретенной продукции и товаров можно бесплатно проверить в мобильной лаборатории Роскачества с 10:00 до 17:00.

Иван ПРОХОРОВ, фото Ирины Владимировой


Отзывы читателей (2)


Иван28 августа 2021, 11:54:35
город: Курск

Вместо коллективных и фермерских хозяйств умышленно создали агрохолдинги чтобы собственников земли фермеров и членов коллективных хозяйств сделать наемными работниками и устранить конкурентов офшорно глобалистским агрохолдингам. Конкуренцию убрали как и везде цены выросли космические (одна морковка полтора евро). И снова открылось еще одно направления вывоза капитала в офшоры и обогащения за счет ограбления народа.



Анна31 августа 2021, 14:40:51

Эта ярмарка не для народа. Вы цены видели? Сыр по 1000 руб за 1 кг! Это для кого? Какой доход нужно иметь, чтобы покупать такой товар? Это для пенсионеров или молодых мам? Может для студентов и школьников? Уважаемая администрация города, вы уж там думайте не только о себе...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024