Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2021 года)


19 августа 2021, 15:27

Билайн запустил акцию: новый смартфон и связь в подарок к 1 сентября

Билайн запустил новую акцию, в рамках которой клиенты смогут сдать старый телефон, смартфон, планшет или роутер в магазине Билайн и получить скидку при покупке смартфона и услуги связи в подарок. Акция проводится в собственных офисах продаж и интернет-магазине Билайн (на условиях самовывоза).

В рамках этого предложения клиенты смогут приобрести те смартфоны, которые соответствуют их текущим потребностям. Например, Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A могут подойти в качестве надежного помощника для студентов. Также в акции участвуют флагманы Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra. Полный список смартфонов, участвующих в акции, представлен на сайте оператора.

Клиент может сдать в трейд-ин любое бывшее в употреблении устройство (в том числе не входящие в список принимаемого оборудования), получить скидку на покупку нового смартфона и услуги связи в подарок.

Акция проводится с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу beeline.ru.

Организатор Акции: ПАО «ВымпелКом». РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, д.10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Акция действует на территории РФ, кроме Калининградской обл., респ. Крым и г. Севастополь. Список тарифных планов, на которых доступна Акция: тарифные планы линейки «Близкие люди», «Близкие люди+», а также «На максимум!», «На максимум+!» и «СуперСИТИ» (в г. Москве и Московской области). Количество товаров ограничено. Перечень аксессуаров, не участвующих в акции доступен на beeline.ru.

На правах рекламы

Екатерина РОМАНОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024