Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (август 2021 года)


9 августа 2021, 17:54

Артур Романенко покинул пост гендиректора Корпорации развития Курской области

О том, что Артур Романенко уволился, сообщил он сам у себя на странице в Инстаграм. Уточнятся, что он переходит на новую работу. С 10 августа исполняющим обязанности назначен Дмитрий Алтухов.

«Два года в Агентстве, год в Корпорации и 882 дня в сумме проработал я в Курской области. По количеству опыта и эмоций эти цифры можно смело суммировать, а не параллелить. Однако время пришло и пора двигаться дальше, покинув тёплое Черноземье, — написал Артур Романенко.

О и.о. гендиректора «Корпорации развития Курской области» Дмитрии Алтухове сообщается, что в 2019 году он работал начальником отдела маркетинга АО «Агентство по привлечению инвестиций Курской области», с 2020 года назначен начальником отдела перспективных проектов АУКО «Корпорация развития Курской области», в текущем году переведен на должность заместителя генерального директора.

Юлия КУРАСОВА


Отзывы читателей (3)


Алексей9 августа 2021, 20:05:40
город: Курск

Слава богу. Не летающие проекты городу не нужны.



Никола Иванов10 августа 2021, 06:43:53
e-mail: ofar@rambler.ru

Вот так, с должности на должность и зарабатывают себе "опыт" для дальнейшей карьеры, ничего при этом существенного не сделав. Просто "посидел" на должности пару лет, "отметился", и пошел руководить дальше.



Александр10 августа 2021, 13:12:04
город: Курск

И что этот летун в Курской области развил. Где новые предприятия промышленности. Только и слышишь татарстан татарстан, а курск фига с маслом. Загадили комплексами всю область. Вонизм как из выгребной ямы. И Курянам ни какой пользы. Цены на их продукцию вздутые до уровня мировых, деньги остаются в офшорах.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024