Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2021 года)


17 июля 2021, 10:33

«УК Курска» сменила собственника

«Управляющая компания Курска» сменила собственника. Юрий Мяснянкин, которому принадлежала одна из самых крупных управляющих компаний города, продал ее. Это подтвердили в самой УК.

– Появились сообщения, что в «УК Курска» сменился владелец. Теперь якобы компания принадлежит Антону Тяпочкину и Максиму Васильеву. Сообщаем, что да, действительно, «УК Курска» недавно сменила собственника. Теперь им является Екатерина Захарова, – сообщили в официальной группе управляющей компании в соцсетях.

Там отметили, что «огромная роль в становлении «УК Курска» принадлежит бывшему владельцу, Юрию Мяснянкину, благодаря которому компания привлекла большой объем жилого фонда...».

Уточняется, что в настоящее время Юрий Иванович продолжает помогать управляющей компании в качестве почётного советника. «ДДД» он подтвердил, что на данном этапе дает консультации. УК Мяснянкин возглавлял в течение 11 лет.

Лариса БЕСЕДИНА, фото ВК «УК Курска»


Отзывы читателей (1)


владимир23 июля 2021, 20:58:08
город: Курск

Жди кардинального повышения цен это все куклы марионетки а кукловоды в администрации области в лице наверное замгубернатора а может быть и выше



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024