Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2021 года)


25 июня 2021, 16:00

Новый Паджеро стал автомобилем года

Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi по праву может гордиться своими успехами на российском рынке, создав следующее поколение флагманского внедорожника. Им оказался новый Pajero Sport, который назван лучшим. Машина приняла участие в отечественном конкурсе «Автомобиль года 2021» и стала лауреатом в категории «Новинка года».

Последнее поколение Паджеро сильно изменилось, что нашло отражение даже в экстерьере внедорожника: хоть он и выдержан в стиле Dynamic Shield, однако стал еще более массивным. Создать такой образ разработчикам флагманского автомобиля позволила визуально увеличенная передняя часть кузова, на которой красуются хромированные детали.

Просторный салон получил улучшенную звукоизоляцию, отделку из натуральной и искусственной кожи. Повышенный комфорт как водителю, так и пассажирам обеспечивают эргономичные сидения, мультифункциональное рулевое колесо с кнопками управления Handsfree и мультимедийным комплексом Mitsubishi Connect.

Для российских дорог в автомобиле предусмотрен пакет «теплых» опций, включающий подогрев руля и сидений. Также расширен перечень ассистентов водителя, и добавлена функция дистанционного открытия багажника. Фактически новое поколение внедорожника стало достойным продолжением предыдущих и вобрало в себя все лучшее с других машин бренда.

В российской версии Pajero Sport оснащен новейшей системой Super-Select 4WD-II. Это гарантия безопасности и превосходной управляемости транспортного средства в любых дорожных условиях.

Как заметил президент «ММС Рус» Осаму Иваба, победа в категории «Новинка года» означает, что россияне доверяют Mitsubishi и любят автомобили концерна. Она фактически стала признанием поклонниками бренда впечатляющих достижений компании. На церемонии вручения он поблагодарил всех, отдавших голоса за Паджеро, и пригласил в дилерские центры на тест-драйв.

Напомним, что победителей конкурса на звание «Лучший автомобиль года» определяют граждане РФ, принявшие участие в голосовании. В последнее время аудитория активно пополняется представительницами прекрасного пола и становится моложе. Основная масса — люди до 39 лет (65 % участников), в том числе 27 % — в возрасте 30-34 года.

Сборка нового поколения внедорожника стартовала в Калуге, а у официальных дилеров Mitsubishi он появился с первых чисел июня этого года.

На правах рекламы

Архип ВИКТОРОРЕНКО


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 990
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 832 512
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных