Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2021 года)


18 июня 2021, 10:29

Курских врачей с Днем медработника поздравил генеральный директор УК «Металлоинвест»

20 июня в России отмечается День медицинского работника. Люди в белых халатах стали для нас настоящими героями, примером выдержки, мужества и самоотдачи. К врачам, медсестрам, фельдшерам, научным работникам и всем сотрудникам медицинских учреждений с поздравлением обратился генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев.

- Вы всегда были и остаетесь для нас настоящими героями, — сказал Назим Эфендиев. — Вы выбрали своим призванием помощь людям и ежедневно совершаете подвиг, не жалея себя ради спасения жизни и здоровья. Сегодня врачи находятся на передовой в борьбе с беспрецедентным вызовом в истории – пандемией коронавируса. Спасибо вам за профессионализм, самоотдачу и заботу, в которых мы особенно нуждаемся в эти дни. Особая благодарность и глубокий поклон всем медицинским работникам наших регионов – Белгородской, Курской и Оренбургской областей – от всех сотрудников Металлоинвеста, наших родных и близких. Мы знаем, что всегда можем положиться на вас. Ваши усилия, а также труд почти 600 специалистов корпоративных медицинских учреждений и групп охраны здоровья Металлоинвеста помог защитить сотрудников компании и не допустить вспышек инфекции. Каждый из вас достоин самых высоких похвал и слов признания. Сейчас ваши усилия направлены на решение новой задачи, способной предупредить рост заболеваемости – на проведение вакцинации. Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии! Мы восхищаемся и гордимся вами!

Юлия КУРАСОВА


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024