Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2021 года)


14 июня 2021, 09:42

Курянам предлагают «работу мечты» в инновационном офисе VOXYS

1 июня в Курске торжественно открылась новая площадка федерального центра коммуникаций VOXYS. Это не первый офис компании в нашем регионе, но само пространство особенное. Инновационный человеко-ориентированный проект уже получил международное признание, по примеру курского центра будут организовывать офисы в других регионах.

Новую площадку в Курске открыли заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов и директор центра коммуникаций VOXYS Алексей Мосунов
Новую площадку в Курске открыли заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов и директор центра коммуникаций VOXYS Алексей Мосунов

Символическую ленту на открытии нового офиса в ТДЦ «Московский» перерезали первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов и директор центра коммуникаций VOXYS Алексей Мосунов.

Лидер на рынке коммуникаций

VOXYS – один из крупнейших международных центров коммуникаций. Компания ведет более 200 проектов. «Мы говорим голосами большинства известных брендов», – с улыбкой замечают сотрудники VOXYS.

В Курской области центр коммуникаций развивается на протяжении девяти лет. Только в 2020 году 315 жителей региона стали сотрудниками VOXYS. В 2021 году будут созданы еще более 100 новых рабочих мест. Вклад компании в экономику региона отметил первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов.

– Это рабочие места, налоги, инвестиции частного бизнеса. Администрация Курской области максимально приветствует такие инициативы, – отметил чиновник.

Площадка нового формата

В нашем регионе VOXYS презентовал свою первую площадку нового формата. Здесь есть большой учебный центр, комфортабельные индивидуальные рабочие места, большая комната отдыха с мягкой мебелью, спортивными снарядами, библиотекой, корпоративное кафе для сотрудников.

– Приятно открывать новый контактный центр именно в Курске. Еще приятнее открывать его в новом дизайне. Мы постарались воплотить те условия, в которых работать сотрудникам было бы комфортно, приятно и удобно, – подчеркнул директор центра коммуникаций VOXYS Алексей Мосунов.

Ориентация на человека – в этом основной принцип организации пространства в новом офисе. На рабочем месте ничто не отвлекает от выполнения обязанностей. Зато в зоне для отдыха можно расслабиться: сыграть в настольный теннис, заняться йогой, собрать конструктор лего или просто посидеть в мягком кресле с книгой.

– Мы старались организовать второй дом, чтобы ребятам было комфортно, уютно и хотелось приходить на работу, – поясняет директор по персоналу Анна Овчинникова.

В мае 2021 года дизайн-проект курского центра вышел в финал престижной международной премии Contact Center World и будет презентован в Лондоне. До конца года по примеру курского офиса планируется организовать еще 10 информационных центров VOXYS по всей России.

Карьера в VOXYS

В новом центре коммуникаций уже работают около 250 сотрудников. В ближайшем будущем планируется довести это число до 450.

– Работа в VOXYS – это не просто старт карьеры. Это очень интересная профессия для молодых людей, которые готовы взаимодействовать с большим количеством информации. Рынок развивается, приходят новые инструменты, диджитал-решения, обработка социальных медиа. Мы даем знания и навыки, которые можно будет применять, чтобы расти внутри компании, – рассказывает Анна Овчинникова.

Кто-то ищет в VOXYS временную подработку или источник дополнительного заработка (например, для учащихся с 16 лет есть возможность трудоустроиться на время летних каникул). Кто-то приходит, чтобы строить карьеру. А есть примеры, когда временная работа стала постоянной и любимой.

Елена Букреева пришла в компанию 2,5 года назад будучи еще студенткой. Проработала почти год и уволилась: сдала в вузе выпускные экзамены и нашла работу по специальности. Но через три месяца вернулась обратно.

– Я поняла, что это место, где я могу развиваться, строить свою карьеру в том направлении, которое мне нравится, – признается девушка, которая сейчас занимает должность ведущего консультанта одного из крупных проектов. – Тут все зависит только от меня.

Подробнее об условиях работы в курском центре коммуникаций VOXYS, обучении и возможностях карьерного роста можно узнать по телефону 8-800-707-1000 и на сайте voxys.ru.

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 978
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 525 167
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных