Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2021 года)


30 мая 2021, 09:37

В курском отделении партии «Справедливая Россия – За правду» новый лидер

22 мая в Курске прошла региональная конференция партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду». Основной темой повестки стали выборы председателя регионального отделения партии на предстоящие два года. По результатам тайного голосования им стал Геннадий Баев. За него отдали голоса 24 делегата из 29. Стоит отметить, что один бюллетень оказался недействительным.

Геннадию Баеву 49 лет. Женат, отец двух дочерей. Работает заместителем руководителя регионального Фонда капремонта. С 2015 года является сопредседателем штаба Общероссийского народного фронта в Курской области, где руководит рабочей группой «Качество повседневной жизни».

– Сегодня прошла первая региональная конференция после объединения трех партий – «Справедливая Россия», «Патриоты России» и «За правду». Мы надеемся, что это будет не просто объединение людей, но и объединение возможностей, предложений. Именно на основе этих идей и предложений мы у себя в регионе будем формулировать программные заявления, которые лягут в основу программы партии на выборах 2021 года, – сказал Геннадий Баев.

Он отметил, что сегодняшняя конференция прошла не совсем просто, что при объединении вполне объяснимо.

– У каждого из нас своё мнение, свои амбиции. Но я хочу поблагодарить своих партийных товарищей, которые сегодня нашли время, приехали и поддержали меня. Надеюсь, у меня хватит и возможностей, и сил сформировать такую команду, которая придет на выборы, по крайней мере, второй. Руководство партии обозначило результат, к которому мы должны стремиться, – «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» должна стать второй партией в стране, а в перспективе и первой, потому что та платформа, которую мы сегодня предлагаем населению, поддерживается абсолютным большинством. И вы это скоро увидите, – уверен новый лидер курских эсеров.

В конференции приняли участие представители Центрального совета партии – Александр Воробьев, секретарь Президиума Центрального совета партии по взаимодействию с институтами гражданского общества, и Николай Новичков, член Центрального совета партии.

Александр Воробьев также подчеркнул, что основная цель на нынешних выборах – стать главной оппозиционной партией страны.

– Я уверен, что три объединившиеся партии дадут мощнейшую синергию, – сказал Александр Николаевич. – Депутатский корпус «Справедливой России», существующий уже много лет, будет дополнен новыми людьми, которые также болеют за Россию и являются яркими политиками. Это Захар Прилепин – сопредседатель нашей партии, Сергей Михеев, Николай Стариков. Это будет серьезнейшая команда, которая изменит ситуацию в стране в лучшую сторону. Необходим левый поворот, и мы его осуществим.

Другим важным вопросом повестки стало избрание Совета регионального отделения партии. По итогам тайного голосования в него вошли Артем Выскребенцев, Дмитрий Гуляев, Елена Долгушина, Владимир Климов, Алексей Ларин, Александр Плотников, Мария Рожкова и Антон Чекмарев.

Анна КОРШУНОВА, фото Александра МАЛАХОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 673
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 729 155
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных