Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 14:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2021 года)


20 мая 2021, 13:45

«Ура! Каникулы!» 30 мая в Курске перед Центральным рынком состоится детский праздник

Все любят лето. Но, пожалуй, никто не ждет его с таким нетерпением и предвкушением новых открытий, как школьники. Конец учебного года и начало столь желанных летних каникул курянам предлагают отметить на празднике, который устроят 30 мая на площадке перед Центральным рынком.

30 мая в Курске на улице Верхняя Луговая, 13, состоится праздничное музыкальное мероприятие «Ура! Каникулы!». Начало программы — в 10.00.

Для юных гостей и их родителей организаторы подготовили множество сюрпризов и подарков. Программа праздника насыщенная и каждый найдет себе что-то по душе. Будут работать аниматоры и мастера аквагрима от магазина «Золушка», студия «Талант Стрит» проведет театральное детское шоу, выступят вокальные солисты и танцевальный коллектив «Мега Дэнс». Компания «Вендинг Черноземья» проведет шоу мыльных пузырей. Магазин «Радуга» порадует подарками и сувенирами маленьких гостей праздника.

Дети и их родители смогут принять участие в интерактивных играх и развлечениях, попробовать свои силы в разнообразных конкурсах и выиграть памятные призы.

На площадке будет организована продажа сладкой ваты, газированных напитков, сладостей, сувениров, шариков, игрушек и, конечно же, мороженного.

Организатор мероприятия МУП «Курское городское торгово-производственное объединение» приглашает на праздник всех желающих и предлагает сделать начало долгожданных каникул ярким и запоминающимся.

Вход на мероприятие свободный. Ожидается, что программа продлится до 14.00. Гостей ждут призы, подарки, море эмоций и приятные покупки на Центральном рынке.

На правах рекламы

Семен ВОЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 649
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 859 432
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных