Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2021 года)


16 мая 2021, 13:35

Курянин делится с россиянами опытом сверхпродуктивности

В Курске прошла презентация книги «Сверхпродуктивность». Автор издания – наш земляк, предприниматель, известный бизнес-тренер Михаил Алистер.

Михаил Алистер – один из ведущих спикеров по автоматизации бизнеса в СНГ
Михаил Алистер – один из ведущих спикеров по автоматизации бизнеса в СНГ

Презентацию посетили председатель регионального комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаил Аксенов, представители местного бизнеса.

Книга Михаила Алистера «Сверхпродуктивность» учит эффективно управлять рабочими и личными проектами. Автор показывает на собственном примере, что успешным может стать каждый. Главное – четко поставить цели, уделить время планированию, настроиться на максимально продуктивный лад.

Михаил проживает интересную, насыщенную жизнь. Прежде в ней не было место порядку, курянин фактически опустился на самое дно, даже мог оказаться в тюрьме. Затем произошло перерождение: пришло понимание, что так жить нельзя. Как итог – первый удачный бизнес, уникальные идеи, которые привели к успеху.

Алистер уверен: жизнь, как и бизнес, требует стратегии, планирования, своих подходов. Если придерживаться четкой программы, то можно жить так, как хочешь, стать счастливым человеком, а каждый день будет максимально насыщен теми событиями, которые тебе выгодны.

Девиз книги – «Лучше потратить 30 часов на планирование собственной жизни, чем годы впустую». Автор предлагает 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей. Это не голословные советы, все строится на личном опыте Михаила, конкретных примерах.

Книга читается на одном дыхании, буквально за вечер. В простой форме Алистер выстраивает свою систему сверхпродуктивности. Издание будет полезно как начинающим бизнесменам, так и с опытом, управленцам, да и просто людям, желающим научиться планировать свое время.

За первую неделю продаж она стала бестселлером OZON, «ЛитРес» и самой читаемой книгой издательства «Манн-Иванов и Фербер».

Валентин КРУГЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 712
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 855 495
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных