Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2021 года)


30 апреля 2021, 10:16

Объявленный в федеральный розыск курский депутат Александр Четвериков хочет стать губернатором Омской области

Скрывшийся от следствия и объявленный в федеральный розыск по делу о хищении 98 миллионов рублей компании «Зерно Сибири» депутат Курской областной Думы Александр Четвериков намерен баллотироваться в губернаторы Омской области. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

- Хочу сообщить дорогим жителям Омской области, что подготовил обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину с просьбой подержать мое стремление выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Омской области в 2023 году. Я уверен, что смогу сделать для Омской области очень многое. За недолгое время работы я искренне полюбил бескрайние Сибирские просторы их суровую красоту, а самое главное людей — трудолюбивых, терпеливых, но со стержнем, — написал Четвериков.

Он рассказал, что в течение трех месяцов вплотную занимался в Омской области реализацией проекта «Зерно Сибири», и в дальнейшем хотел бы продолжить работу над проектом. С просьбой предоставить ему возможность реализации данного проекта он также намерен обратиться к Владимиру Путину.

- Проект предусматривал объединение в единый логистический автоматизированный комплекс морских, речных и железнодорожных путей России от Поволжья до Дальнего Востока, — поясняет депутат.

Напомним, что в данный момент Александр Четвериков является фигурантом уголовного дела о хищении денежных средств именно в АО «Логическая компания «Зерно Сибири» на общую сумму более 98,9 миллионов рублей.

Как сообщили ранее в следственном управлении СК РФ по Омской области, по версии следствия, экс-директор АО «Логистическая компания «Зерно Сибири» Алексей Секачев, экс-директор ООО «Дары Сибири» Максим Плужников, директор ООО «Глобал-С» Станислав Саута и депутат Курской областной думы Александр Четвериков с 2019 по 2020 годы совершили хищение денежных средств АО «Логистическая компания «Зерно Сибири» на общую сумму более 98,9 млн. рублей. По требованию следствия суд избрал Секачеву, Плужникову и Сауте меру пресечения в виде запрета совершать определенные действия, Четвериков объявлен в федеральный розыск. Все они обвиняются в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Иван ПРОХОРОВ, фото с личной страницы Александра Четверикова


Вверх  —  Отзывы читателей (4)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Виталий30 апреля 2021, 10:47:12
e-mail: kztz177@gmail.com, город: Курск

Ну раз так полюбил Сибирские просторы и работать любит, то можно деревья валить.Вор должен сидеть в тюрьме.У нас всё по другому.Наказание-запрещены определенные действия, заставило меня смеяться



Овод30 апреля 2021, 11:49:08

Он ещё и губернатором станет. Вот увидите!



Константин30 апреля 2021, 13:54:15
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Нынешнею Россию уже трудно умом понять , если он хочет и намеревается стать губернатором находясь под следствием зачем давать людям такую абсурдную информацию , хотя бывший сенатор Арашуков с семью классами образования по моему имел учёную степень .



Алиса30 апреля 2021, 15:14:19

как мило! Ворюга в федеральном розыске на голубом глазу пишет президенту, что хочет стать губером Омска, еще мало наворовал. Счас, смотря сколько заплатит откат, дело прекратят за отсутствием состава преступления и назначат губернатором, и тогда Омску точно конец.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 129
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 381
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных