Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2021 года)


14 апреля 2021, 12:00

Автокредит: банковские предложения

Сегодня для многих людей автомобиль является не роскошью, а самой настоящей необходимостью, помогая в решении повседневных задач как рабочего, так и семейного характера.

Сегодня приобрести новое авто в кредит предлагают многие финансовые организации, в числе которых присутствует и ВТБ
Сегодня приобрести новое авто в кредит предлагают многие финансовые организации, в числе которых присутствует и ВТБ

При этом не у всех есть возможности для приобретения транспортного средства в собственность. Проблема упирается как в ограниченность бюджета, так и в элементарную неспособность некоторых людей откладывать деньги на что-то, чего пока нет в руках. Другое дело – взятие необходимых средств у третьих лиц с целью последующего регулярного погашения суммы. Здесь можно распланировать расходы, принять на себя необходимую ответственность. Для многих граждан обращение к банкам становится едва ли не единственным выходом из положения.

Сегодня приобрести новое авто в кредит предлагают многие финансовые организации, в числе которых присутствует и ВТБ. Эта компания открывает доступ к интересным условиям сотрудничества между двумя сторонами. К тому же, с ее помощью можно заключить сделку не только у официальных дилеров торговых марок, но и во вторичном сегменте. Здесь представлено сразу несколько программ, различающихся своими условиями, имеющими те или иные преимущества. Например, в одном случае может быть открыт льготный платеж в виде выплат в течение первого полугодия только процентов по общей сумме, а в другом – отсутствие особых требований к приобретаемому имуществу.

Выбрать подходящий по всем параметрам вариант автокредита сегодня можно еще до обращения к сотрудникам банка. На сайте финансовой организации имеется вся необходимая информация с детальными раскладками. Здесь же приготовлен специальный калькулятор для расчета ссуды посредством введения ключевых показателей, таких как примерная стоимость машины, величина первоначального взноса, срок погашения займа. Оформить заявку на получение средств можно тоже дистанционно, воспользовавшись специальной онлайн-формой. После получения одобрения запроса можно смело отправляться в автосалон и получать автомобиль в свое распоряжение.

Привлекательной является возможность оформления кредита всего по двум документам. В числе обязательного обозначен паспорт, к нему прилагается копия чего-то одного: загранпаспорта, водительского удостоверения, военного билета или служебного удостоверения государственных органов. Заемщик обязан быть гражданином РФ и находиться в возрастном диапазоне 21-70 лет на момент планируемого погашения ссуды. Также он должен быть зарегистрирован в одном из регионов, где присутствует банк. Существуют некоторые требования и к стажу работы, среднемесячному доходу. Необходимо несколько контактных телефонов.

На правах рекламы

Владислав ДРИМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 815
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 709 297
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных