Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2021 года)


9 апреля 2021, 10:15

Бывший член «Единой России» Геннадий Баев возглавил курское реготделение партии «Справедливая Россия За Правду»

Геннадий Баев возглавил региональное отделение политической партии «Справедливая Россия За Правду». Мандат ему вчера в Москве лично вручил лидер партии Сергей Миронов.

Пока Баев в статусе исполняющего обязанности. Окончательно утвердить его кандидатуру на посту руководителя реготделения должны на партийной конференции, которая ориентировочно пройдет в мае.

Геннадий Баев, как известно, является депутатом Курского городского Собрания, где входил в фракцию «Единой России», являясь ее членом. Как рассказал «ДДД» сам Геннадий Александрович в феврале он вышел из «Единой России», так как в последнее время был не согласен по многим вопросам.

Баев не скрывает, что планирует принять участие в выборах в Курскую областную Думу, которые пройдут в сентябре. И готов возглавить партийный список в регионе.

Политическая партии «Справедливая Россия За Правду» была создана в феврале этого года путем объединения трех партий – «Справедливая Россия», «За правду» И «Патриоты России».

Геннадий Баев стоял у истоков создания регионального отделения «Патриотов России». Он возглавил реготделение партии еще в 2005 году. В 2016 году вышел из партии, так как, по его словам, также не был согласен с многими партийными решениями. На выборы в Курское городское Собрание он шел от Общероссийского народного фронта по партийным спискам. До 2019 года был беспартийным. Затем стал сторонником «Единой России», так как, по его словам, ему предложили возглавить региональный совет по федеральному проекту «Благоустройство городской среды». В ряды «ЕР» вступил уже в 2020 году. А в начале 2021-го вышел из партии. В ближайшее время предстоит сдать и мандат депутата КГС.

«ДДД» Геннадий Александрович рассказал, что предложение вступить в ряды партии «Справедливая Россия За Правду» и впоследствии возглавить реготделение ему поступало еще до скандальной истории, в которую попал теперь уже бывший лидер курских эссеров Александр Четвериков.

Отметим также, что Геннадий Баев занимает должность заместителя генерального директора Фонда капремонта Курской области и является активистом ОНФ, ранее был сопредседателем регионального отделения общероссийского Народного фронта.

Иван ПРОХОРОВ, фото с личной страницы ВК Геннадия Баева


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Роман9 апреля 2021, 12:23:51

— А где твоя родина, сынок? Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
(был не согласен по многим вопросам/также не был согласен с многими партийными решениями)



Константин9 апреля 2021, 14:05:55
e-mail: coca46@mail.ru, город: Курск

Члены Единой России хоть и бывшие , за 20 лет кроме повышения пенсионного возраста , вечно растущих цен на товары и услуги , уничтожения медицины , образования , ухудшения жизни населения ничего не сделали , поэтому Справедливая Россия за правду бороться не будет , она будет просто лояльна правящей партии .



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 567
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 551 756
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных